В присутствии демонов душа испытывает ужасный дискомфорт, который характерен в такой ситуации, а присутствие ангелов умиротворяет, животворит. Верующии ощущают это точно. Остальные - не знаю, возможно, не дано им по черствости душевной.
p S. : барабашки и домовые - одно и то же, суть бесы, а привидения - это совсем иное, и не факт, что всё это от дьявола.
Религия, вера
Почему человек иногда чувствует присутствие демонов, но никогда не чувствует ангелов?
Потому что подобное тянется к подобному
Со мной такое не происходит. Но некоторые люди производят впечатление одержимых какими-то темными идеями. Хотя скорее всего это застарелый психоз.
Быть здоровым - это норма... Не норма быть больным, потому мы чувсвтуем лишь то, когда болеем...
я наоборот. очень ощущаю присутствие светлых сил, а тёмных гнать сразу стараюсь, мешают
В каждом человеке есть бесы - пороки и может созреть демон, ангелы следят, чтобы человек проходил положенную ему систему лечения и новой проверки на порядочность.
"Демоны в виде барабашки, домового, привидений и прочих сущностей." - это нейтральные сущности, их просто больше всего. Да и их можно не только чувствовать, а реально видеть своими глазами, я вот с домовым сталкивался чуть ли не лицом к лицу. Высших демонов и ангелов похоже этот мир не сильно интересует, не заявляются
Потому, что ангелы ненавязчивы, не делают человеку зла или больно (как демон мучил Мухаммеда. чтобы тот писал Коран) дают человеку полную свободу. Потому ненавязчивость и свобода- не замечается.
Я и демонов и ангелов присутствие чувствовал и даже говорил с ними, когда был под волшебной травой.
Лечить его нужно...
Юрий Персиков
Молодец, усвоил уроки Безобманства, по- груби учителю, как ты любишь?
Чувствуют, когда захотят