Религия, вера

Атеистам. Вы верите в любовь в интернете?)

Верю. В ее начало - в интернете.
Но такая любовь недолговечна, если не подкрепляется позже реалом.
John Price
Лучший ответ
Юлия Лащенкова у тебя все будет х о р о ш о
люблю тебя!
Вера, удел верующих.
Вася Делей
Да. Давно любимся по скайпу с одной жгучей брюнеткой католичкой из Мексики.
Любовь она везде. Только концентрация ее меняется, и внутри и снаружи. Это все как от одного человека зависит, так и ото всех.
Sofya Nik
нет, любовь-инстинкт продолжения рода, это только у богомольных виртуальный голубь потомство зачинает
Валерий Бойко
Всё может быть в этой жизни. и в виртуальной тоже.
скорее, это психологическая зависимость. .
любовь-это химия. . базируется на работе органов чувств
вот пример : некрофилия-это влечение к неживому. . в том числе фотографиям, написании слоганов (что часто бывает в интернете). .
покажимте мне хоть одного психолога или сексолога, который назвал некрофилию-любовью?
нет таких.
но называть любовью влечение-это общепринято.
любовь -возможна. . но при встрече.
Извините, что такое любовь в Интернете? Любовь - она одна. Не важно как Вы её назовете: реальная или виртуальная. Не важно чем она вызвана: реальным общением, общением через Интернет или смс, или еще чем-то. Природа у чувств человека одна. Поэтому не важно чем будет запущен механизм любви. Главное - чтобы он был запущен. Следовательно, нет никакой необходимости веры в существование виртуальной любви. Есть просто любовь и разные механизмы её запуска.
Юлия Никулина
я не атеист - но я НЕ верю в любовь в инете ))
Р В
Прошу прощения, а что в интернете есть любовь?
Ооо Мегаватт
)))) ну любовь - это вряд ли, но вот, например, на РВ есть Ответчики, от которых у меня мурашки)) ) правда!)) ) наверное, это виртуальная любовь....)))) ) конечно, реальная - это совсем иное)))
ого !! )))))) Божья любовь может быть и в интернете ...или любовь начаться с интернета ...интернет это общение... складываютса определенные отношения ..дружба и т. д.... можно не мало узнать о человеке и его характере его понятиях и т. д.... и даже привыкнуть к нему ...подружиться с ним ...конечно интернет не заменит живого общения но тем не менее.... Божья любовь может выражаться и в общении в интернете ...это тоже общение и складываютса какие то взаимоотношения... возникает дружба ...любовь к сестрам братьям ближнему ...у не замужних перерасти во что то большее
Наверно зависит от того допустишь ли ты запуск этого механизма через интернет или нет ...от тебя самой и как ты к этому относишься ...духовное превыше всего и нельзя давать верх эмоциям чувствам душевному плотскому.... через эмоции, душевное и плотское действует дьявол а Господь действует через дух !!!
с ручейка начинаетса река... но а дружба начинаетса с улыбки )))))))))))))
Любовь не в нете или в реале. Она в голове. Так что без разницы
Зачем ты на этой странице...?
Василий Саркисов я тут общаюсь) а вы?
Нет. Не атеист.
Smail Smail
Василий Саркисов )) стиль ответов а ля Vaal
Верю. Верю также в то, что любовь бывает разная. К маме, кошке, птичке на дереве, к красоте, науке.
В бога в интернете? Нет секс вирт не секс..
Aigerim Ibraeva