Религия, вера
Почему для верующих вселенная не может быть самодостаточным богом и обязательно надо в какую нибудь религию вляпаться+
прикладываться к мощам, водить хороводы вокруг камня, слушать сказки "наставников" попов и мулл мошенников на доверии. Почему низя быть порядочным агностиком, а обязательно надо стать рабом и стадом?
Потому что вселенная далековато и вообще непонятно шо это такоэ, а хоцца реальности, почвы под ногами, конкретных наставлений, а не абстрактных теоретических воззрений которые неизвестно када объяснятся ((
для этого надо понимать алгоритмы вселенной
Абсолют – это производное от мыслеформ множества индивидуумов правящих Вселенной на самом Высоком уровне. Вселенная во всех её проявлениях являет собой магнитно-энергетический-плазменный КОЛОСС, поддающийся управлению мыслею силы такой величины, что разум человеческий объять это понятие не в состоянии. Конкретное решение множества миллиардов Высших разумностей создаёт творительную силу мыслей. Результатом этой силы является творение планет и всех их населяющих. Эта же сила окутывает всё имеющее место как достоверность. Малейшие нюансы мыслительной деятельности множественного числа управителей Вселенной находят своё отражение в конкретных формах жизнесуществования всей Вселенной.
Создавая жизненносуществующих, включая и, по-вашему, не живые предметы, великая творческая мысль коллективного органа продолжает соблюдать космические правила и во всё время существования последних, поддерживает их жизнедеятельность своей Великой мыслью. Частицы мысли входят в каждое существующее в природе, или на Земле, а в большом масштабе и в Космосе.
Межзвёздный Совет Абсолюта – Коллегия Богов, занимающихся связями между планетами Вселенной. Это прерогатива, данная Великим Богом 1/10 части Абсолюта. В Абсолюте, в полном его составе, миллиарды Богов: от каждой планеты не менее одного и не более пяти представителей, плюс жители всех Архиразумных планет, плюс Вселенские межпланетные жители, обладающие правом и доверием Бога Великого.
Потому что Вселенная не самодостаточна.
Я христианка, но я не прикладываюсь к мощам ( Это глупо ), хороводы вокруг камня не разумно, слушаю Иисуса и своего наставника, которому всего лишь 23 года) и он вообще не ходит в церковь. Стать рабом и стадом? Вроде бы я из своего " стада" пока что встретила очень мало людей) Рабом? Сейчас я уверяю вас, что как никогда свободна :)
Это на генетическом уровне. Ген барана. Быть паствой им жизненно необходимо.
так вам сюда.. .http://predanie.ru/audio/audioknigi/ читайте, слушайте, просвещайтесь.. .вопрос надо изучать, тогда сомнения сами начнут исчезать, удачи, по пути познания...))))
Даурия Жумабекова
Чё эт за бредни??? Хотите чтобы мозги совсем набекрень вывернулись?)
Да, конечно, придумать себе "бога" в виде Вселенной (как вариант - "высшего разума"), который не требует ни покаяния, ни святости - вообще ничего, и изображать из себя этакого духовнгого и, конечно, порядочного (ну а как же! ) "верующего" неизвестно во что с этаким налётом агностицизма, куда проще и комфортнее. А особенно если паралельно ещё нарисовать глупейшую карикатуру на верующих - очень даже возвышает себя в собственных глазах на их фоне, не правда ли? Типичный самообман.
Однако, азбука и пропись необходимы для заключения договоров....)