Религия, вера
Взрослые не войдут в Царство Н., что значит стать как малые дети ?
Верить, верить, как дети! Ребенку сказали: Вон там, в шкафу зайчик. И ребенок побежал проверять. а скажешь верующему: Вон в библии написано, что радуйтесь, и еще раз говорю радуйтесь! И он начал радоваться. Верить библии. Быть доверчивым к Слову и к Богу.
Бондаренко Лена
На заборе тоже написано..да там дровва лежат...(
Что старый то малый.. правда иногда это попахивает старческим маразмом...
Обезуметь ))
=*КАК* ..малые дети. . (а не ими непосредственно)
= ПростЫми!! ! значит..
Пускать сопли и всему верить. Нужно олигофреном быть. Обладать сумрачным умом.
Иначе вся это иисусова проповедь начнет выглядеть провинциальной убогой дурью.
Можно начать смеяться, смеяться...
Писать в штаны.
Это значит жить, и не париться. Вспомните себя в детстве, когда смешься, плачешь, но не заморачиваешься над этим, просто живешь, так и надо
Дети обычно простое, смиренные, у них нет маразма, они не завидуют, доверчивые. Именно в таких понятиях Иисус говорил, чтобы его ученики были как "дети", он не сказал "будьте детьми".
Как ребенок доверчив к своим родителям, так и мы должны полностью доверят Отцу нашему Небесному.
Значит, доверять себя Богу, как дети во младенчестве.
малые дети - чисты и доверчивы, они не лгут, не лукавят ,
душонки их нараспашку, не зря их зовут ангелами.
вот если бы у взрослых такими оставались души, как у детей !
не было бы войн, зависти, кровопролития, злобы и пр.
дэнс нон стоп))))))) ди эф эм