Религия, вера

Что значит, СТАТЬ КАК МАЛОЕ ДИТЯ?

невинность- дети рождаются свободными от греха
смирение- дети не горды и не высокомерны
способность у обучению- детям не нужно видеть, чтобы поверить
зависимость от родителей- дети доверяют родителям и Богу
отсутствие предубеждений- дети проще воспринимают такие различия как расы и физические недостатки
Карина Румянцева
Лучший ответ
в детство можно впасть но не возможно вернуться
Не верю Я тем, кто играет роль малого ребёнка. Несмотря на то, что они могут быть самостоятельными.
Они безответственны за Свои поступки.
Быть искренним, правдивым, жизнерадостным, чистосердечным, безгрешным,
любящим.
Sara Mombekova
В детство пожно впасть. Хотя я всех мужиков в какой то степени детьми считаю.
Sniper Sniper
Значит принимать то что говорит Бог и верить не сомниваясь. Так же как малый ребёнок верит Отцу, чтобы он не сказал. Так и мы должны верить Богу . И ещё одно : Малое дитя когда услышит новое от родителей идёт и рассказывает об этом всем .Так и верующий должен всё ,что узнал от Бога, тоесь из писания должен рассказывать всем.
Sh
Sheriff
Стать простым и открытым.
Stas Bykov
Сикать и какать в штаны.
Радоваться миру с открытой душой, не ждать подвоха за каждым углом. Видеть все в ярких красках, слышать дуновение ветра, стрекот кузнечиков, замечать такие мелочи, на которые взрослые уже давно не обращают внимания :))))) Радостно смеяться и передавать эту радость другим :)))
Tokhir Dadajanov
Дитя, если его побьют, плачет, и с радующимися с ним радуется; если побранят его, не гневается, и если похвалят, не возносится; если почтут дружку его больше его, не ревнует; если возьмут что из принадлежащего ему, не мятется; если оставят ему мало в наследство, не осведомляется, не входит в тяжбу ни с кем, не спорит из-за своего ему, не ненавидит никакого человека; если беден, не печалится, если богат, не высокомудрствует; если видит женщину, не вожделевает ее; сласть похотная или многозаботливость не господствуют над ним; никого он не осуждает, ни над кем не властительствует; никому не завидует; не говорит с самохвальством о том, чего не знает; не смеется над ближним из-за внешнего вида его; ни с кем не имеет вражды; не притворяется; не ищет почести мира сего; не ищет собрания богатства; не сребролюбствует; не бывает дерзок; не любит спорить; не учительствует со страстию, ни о ком не беспокоится; если разденут его, не печалится; не держит своей воли; не боится голода, ни злодеев; не боится зверя, ни брани; когда бывают гонения, не мятется.
Итак, дело (истинных) младенцев о Христе в чем состоит? Вот в чем, по слову апостола Петра: Отложите убо всяку злобу, и всяку лесть и лицемерие и зависть, и вся клеветы, яко новорождени младенцы (1Пет. 2:1).
(Авва Исайа)