Ему лучше знать.
Лично мое мнение: каждый из нас очень ценит свою свободу выбора, верно? Верно.
Увидим Господа миров - выбор будет? Нет, однозначно.
Вот и думайте.
Мир Вам.
Религия, вера
Зачем Богу не переговорить с людьми напрямую, вместо того чтобы посылать пророков, взять и сказать не грешите, а то запу
Господь диктует Моисею Тору:
- ..не вари козленка в молоке матери его.. .
Моисей:
- O, погоди, минуточку.. . А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным? !
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло.. .
Моисей:
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно) :
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей:
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного.. .
Господь (устало, махнув рукой) :
- Э, делайте, что хотите.. .
:)
Моисей:
Господь:
Моисей:
Господь (раздраженно) :
Моисей:
Господь (устало, махнув рукой) :
- Э, делайте, что хотите.. .
:)
сначала пророки, потом секты, потом мировые религии, везде бабло, везде политика, и борьба за существование.
Бог это сущность включающая минимум 4 вселенных и кто знает ещё что. Это не добрый старичок на тучке. Человеку трудно будет поговорить с муравьём. Тот просто его не поймёт.
Вот и спускают подобного.
Он так и делает, но вы не верите.
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
Прочти это и передай другому:
Бог явился во плоти, спасти погибшее, вывести измученных на свободу!
Если не передашь, спрошу с тебя
- БОГ сказал.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Прочти это и передай другому:
Если не передашь, спрошу с тебя
- БОГ сказал.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Виктория ********
Почему именно Сарвас? Чем Секе Асахару или Марина Цвигун хуже?
Согласитесь, трудно поверить таким пророкам, если все они несут чушь и организуют секты.
Пусть подерутся между собой. Кто победит - с тем и бог.
Ну так каждый бог хочет остаться чистеньким, в случае чего..)
Он говорит, надо слушать.
Всё проще - пророки психически больные люди. Верят им внушаемые люди (группа риска) .
PS. Про бога забыл сказать.. . -нет его))))))))))
и не говори...
уровень сознания, восприятия людей разный в отличия от Бога и кто сможет принять сокровенное. чтобы его правильно передавать.
потому что БОГ - нем ...))) после того, что он натворил ...)
Зачем Путину самому не принимать каждого лично в своем кабинете, чем организовывать всякие местные гос. учреждения и и назначать всяких чиновников чтобы решать дела населения?
Астральное тело человека - одна из эманаций Создателя. Разговор с Создателем - это, по сути, разговор с самим с собой. Многие не способны услышать сами себя. Чтобы научиться слышать - надо просветляться, искать свой внутренний свет.
Нет его, вот и приходят "пророки"
Если бы бог существовал то приходил бы.
Грешные люди (таковыми являются все без исключения) не смогут выдержать Бога. Тому свидельство, происшедшее в 16веке до н. э.
" На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою, и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане.
17 И вывел Моисей народ из стана в сретение Богу, и стали у подошвы горы.
18 Гора же Синай вся дымилась от того, что Господь сошел на нее в огне; и восходил от нее дым, как дым из печи, и вся гора сильно колебалась;
19 и звук трубный становился сильнее и сильнее. Моисей говорил, и Бог отвечал ему голосом. " (Исх19:16-19)...." Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев то, народ отступил и стал вдали.
19 И сказали Моисею: говори ты с нами, и мы будем слушать, но чтобы не говорил с нами Бог, дабы нам не умереть.
20 И сказал Моисей народу: не бойтесь; Бог пришел, чтобы испытать вас и чтобы страх Его был пред лицем вашим, дабы вы не грешили.
21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.
22 И сказал Господь Моисею: так скажи сынам Израилевым: вы видели, как Я с неба говорил вам; " (Исх20:18-22)
Бог говорит. Мы не слышим...
Все знания уже даны.. . Человечество никогда не остаётся без Его заботы. Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза да увидит...
Ему лучше знать.
Может потому что он существует только в головах пророков?
Потому что это прямое вмешательство в свободную волю людей!!!
Потому что мы не достойны услышать его, мы кто? мы-грешники... Господу лучше знать, как к нам обращаться...
с Адамом и Евой он говорил, но им это не помогло
Иисус крестился Бог сказал: " это мой любимый Сын которого я одобряю"(Матфея 3:17). Но люди не откликнулись. В дни Иисуса Бог 3 раза обращался к людям.
Люди в штаны наложат