Религия, вера

Верующие мужики а как вы относитесь к девушкам древнейшей профессии?С осуждением..с безразличием или удовлетворительно?)

вспомни Магдалену и Иисуса.. .
по логике-должны любить...
Lisa Gatta
Лучший ответ
К их греху отрицательно, как к личностям с любовью Христа.
Ольга Бахмач
Оксана Закиркова Молодец Санёк)))))
Такие профессии - порождение спроса и нищеты.

Т. е. не будет потребителей - не будет проституции.

Вывод ? -чтобы в стране не было такого явления, мужчины должны начать исправление - с себя !!!
@-
@-Светлана -@
Намана.
Хотя щас их услугами не пользуюсь.
Да и раньше не особо - мне бесплатно девки давали.
Nariman Bakirov
Оксана Закиркова я тож халяву люблю)))я тоже чаще на халяву....а что они и поят и деньгу ещё дают...)))))))
С тех пор как подросли свои дети по другому на многое и на многих смотрю.
Больше всего жаль девченок. Жаль даже тех, к кому отвращение в первую очередь испытываешь.
Что-то родичи не додали, кого-то окружающая среда сломила, новые условия жизни.
И даже самые довольные своей участью обкрадены самими собой и не понимают насколько и в чем
Р/
Роман ////
Вопрос хороший отвечу хотя и атеист!) те что себя продают там на улицах это отвратительно и для быдла!))) Хотя ммногие покупатели себя такими не считают!))) Им простительно там похоть!)) Мне нравяться те кто по сути своей является таковыми!)) Они доставляют радость и делают это естественно!))) Раньше был среди мужиков джентльменский набор шампань шоколад цветы а та что шла на встречу она конечно по духу была такой это о древней профессииа по смыслу была откровением!))
Jomart Utegenov
Отношусь только с жалостью, ибо знаю - куда они потом после смерти попадут и через что им там придётся пройти ...
Позор тому главе государства в котором процветает проституция.
Dimon -Ak47 что характерно, но и при царском режиме, при верующем царе (Николае II), проституция была легальным делом... У проституток даже были спец. удостоверения, кто они...
Девушкам? Никак. Потому что их не существует. Такой профессии есть только женщины. Женщинам таким я сочувствую
Грязь и разврат это даже не профессия (если вы имеете в виду проституток)
К тем, кто это делает добровольно - с осуждением.
А к тем, кого вынуждают, забирая их паспорта - с жалостью и с желанием грохнуть их сутенеров.

Мир Вам.
Zel_Style Юрий
будь моя воля камнями закидал, и тех кто их покупает тоже!
Оксана Закиркова Камней бы не хватило...не кинул бы ни в кого....кто без греха брось в того камень)))
Отрицательно, это безнравственно!
Oksi 777 ***777***
жалко их, но пока живы могут покаятся и исправиться.