Верит в Бога, но тот видит, что это обман?
То есть верующая не станет заниматься древнейшей профессией?
Религия, вера
Девушка верующая, с крестиком, а занимается древнейшей профессии. Она ─ лицемер?
Нет. Она несчастная женщина, которая живет как может и, просто, ищет защиту у Бога. У некоторых крестик украшение.
Почему же. В библии проститутки немаловажное место занимают. Даже древние евреи понимали, что против естества не попрешь, какие догмы ни придумывай.
она не верит
она проститутка...)) не ясно что ли? и кто сказал что она верующая? то что крестик носит-это ровным счетом ничего не значит... кресты сейчас не напяливают только ленивые или самые принципиальные... ну или такие как я...))) модно крест нынче носить, модно... вера тут ни при чем...
Не... ну если она платит и десятину и общак...
да брось ты: проституция была раньше бога
Что неужели она плотник?
Попы с крестиками занимаются стяжательством.
Президент с крестиком лжесвидетельствует.
Это все норма православия.
Катя Мартинович
А ещё поп призывает открыть "Чернобыльский краник" для недопущения... революции в России.
Нет, не лицемер. Библейский Абрам был сутенером своей жены Сары. И ничего. Не было у него из-за этого ни поноса, ни золотухи...
"Безнравственность во все времена находила в религии не меньшую опору, чем нравственность". (Зигмунд Фрейд)
Катя Мартинович
Ай-да Фрейд... ай-да придурок!
если красит яйца,
то нет ...
Почитайте о Марии Египетской.
Праведников среди тысячи - один. Но ими не рождаются. Становятся те, кто смог пересилить себя.
Катя Мартинович
Как вы узнали о Марии Египетской?
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
В жизни разные ситуации бывают. Главное, чтобы вовремя одумалась
вера доказывается делами, а не атрибутикой
По плодам их узнаете их