Религия, вера
Почему ни Иисус ни прочие высшие люди, ни сам Аллах ни Господь Бог. Не уничтожили древнейшую профессию, проституцию, +
.как в малых, так и в больших проявлениях?
проституция богоугодна
со слов Христа -
первыми в рай войдут
проститутки и налоговые инспектора
со слов Христа -
первыми в рай войдут
проститутки и налоговые инспектора
Kostik Markov
))
Эт выбор этих падших женщин, они же не роботы, а люди.
Kostik Markov
Оправдываете проституцию?
на всё б-жья воля...
"как смеешь ты, наглец, своим нечистым рылом" и далее по тексту...
за дерзость такову я голову с тебя сорву...
Kostik Markov
Проституция, это божья воля?
Прекрасное невозможно уничтожить.
Kostik Markov
И чем прекрасно?
Потому что... это ни самое важное для людей в этом мире!!!
Проститутки были,. есть и будут
Зинаида Кудряшова
Время собирать камни.
Святая библейская сара была основоположницей проституции. Каковы святые, таков и бох. Разве он будет против, если сам не гнушался несовершеннолетних девочек
Kostik Markov
чего!?
Зачем бы им это было надо!?
Kostik Markov
Угодно им?
Апостолы видели , общались с Богом и оставались живы . Не всем так везёт.
Kostik Markov
Почему? Вы вопрос, зрите очами?
Марина Хапилина
Среди апостолов есть женщины богоподобные.. Бойтесь Бога своего Если читали , должны помнить нарушение заповедей и сухого закона опасно для жизни.
Марина Хапилина
Рай разный один для жизни вечной . Всё сотворено по паре , а другой в Огне.
Свобода воли человека.
Нам дана возможность выбора, это выбор может быть и злом по отношению к себе и другим людям.
«Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.» (Ин.8:3-11)
Зинаида Кудряшова
Да - если девочка ошибилась, то безусловно "рубить с плеча" нельзя ни в коем случае. А если откровенные шл-хи сами говорят, что они - шл-хи и при этом ржут и говорят, что они убежденные шл-хи, тогда и булыжник в таких бросить со всей дури не грех, мне кажется.
Потому что Бог дает право выбора каждому, кем ему быть. И если блудницы хотят таковыми быть, то это их выбор. Только ведь если шл-ха является шл-хой, то и все знают, что она - шл-ха. А вообще, понимаю, почему в суровых Ветхозаветных законах тех, кто проповедуют блуд, положено было камнями побивать. Смотрю на всех этих потаскух из шоубизнеса, которые сами говорят, что они шл-хи и просто поражаюсь их наглости - мало того, что опустились ниже некуда, дак еще и называют себя мадоннами, примадоннами, королевами,.. буквально требуют, чтобы им поклонялись. И самое главное, что у них нет ни малейшего представления ни об искренности, ни о любви, если ты не из материально состоятельных, то ты для них и "не человек". Вся их " искренность" и песенки и фильмы про любовь - ложь ради денег. Реально - вавилонская блудница их всех олицетворяет.
Хотите Бога метающего молнии на лево направо? это нужен зевс а не высшие как вы говорите люди
Kostik Markov
вопрос в другом. о допущении.
Когда человек забывает Бога, пороки могут охватывать все сферы его жизни.
все на Земле по воле Аллаха, к Нему возвращение
Kostik Markov
Угодно им?