Религия, вера
Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.?
аааааааа! сусовец! спасите! ! виииииииииии!
А что, по ссылке разве предлагается служить иному богу?
Да, действительно, Иисус говорил это Дьяволу. А еще Иисус предупреждал: " "Проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков. Вдохновленные высказывания от Бога вы можете узнать так: всякое вдохновленное высказывание, которое признаёт Иисуса Христа как того, кто пришел в плоти, — от Бога, а всякое вдохновленное высказывание, которое не признаёт Иисуса, — не от Бога.... Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали... “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“...появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. Я предупреждаю вас об этом заранее" (Матфея 24: 24,25; Матфея 7:21—23 ;1 Иоан. 4:1—3:).
За каждое праздно сказанное слово вы дадите ответ в день суда. Бойся клеветать на сынов Божьих ибо отмщение не за горами.
_[Киндер_ Пингви ]_
Слава Богу за это !!!
Вкралось заблуждение в церковь, для того чтобы увлечь детей Божьих от истины. Вот и целуют всякие мерзости, вместо поклонения истинному Богу. А ведь думают что самые правильные.. . я не осуждаю, просто горько...
Вот уроды, идолопоклонники, еще и детей невинных приобщают.
mmsctr ТОЧКА ru какая то ммс пришла на мой номерок 79581619936