Религия, вера
Библию можно приравнять к желтой прессе давно минувших дней, повествующей о жизни одной семьи ? :))
Ну да:) ) Слухи, сплетни, побрехушки....
нет, ваши слова говорят исключительно о том, что представляете вы из себя. это же касается и каждого из нас: "скажи мне что нибудь, чтоб я тебя увидел... "
Проэкция современного человека весьма точна!))
пресса вся желтая, других цветов у нее нет.
Нельзя ее приравнять ни к чему...
Очень смешно.. . поменьше читай желтых газетенок, тогда и вопросы будут волновать более глубокие.
нет, так как ее написание вдохновлено Богом, и в ней можно прочитать ценные советы для нас, плюс найти руководство Бога, и многое другое.
2 Тим. 3:16,17
Я рассматриваю библию как большое количество загадок, ответив на которые можно понять сущность бога. Каждая поучительная история скрывает какой то более глубокий смысл.
Это лакмусовая бумажка. Почитайте ответы верующих. Разве можно почитателя этого сексуального маразма назвать нормальным человеком?
Нет! По одной лишь из множества причин, ведь те пророчества, которые предсказаны в Библии за нес-ко тысяч лет объясняют значение того, что сегодня происходит в мире. Многие мировые лидеры признают, что человечество находится на грани катастрофы. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (2 Тим. 3:1—5: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".
; Луки 21:10, 11: "Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба"., 31 : "Так и когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко".