Религия, вера

А хоть кому-то удастся избежать Суда, а ???

Конечно, следует только сказать, Б.
@=
@@@@@@ =)
Лучший ответ
все, кто находится в раю, не нуждаются в Суде Господнем
Наталья Полянская В Раю, или в Царствие Небесном ???
Знаю как минимум одного - значит шанс есть у каждого...
Prad 57Rus
Удастся.
Всем.))))))))
Пётр Пуляев
Мужайся Толян!!!! неа
Наталья Полянская Да ты шо-о-о ???
Наталья Полянская Сейчас кто-то ОТСОСЁТ !!!
Ульяна Силаева http://otvet.mail.ru/comments/answer/265468648

Goda=Оля Рясанова=Иваныч=Пророк=Толян=Смерть=Незнакомец=Гугельман=Стрелок=

манера написания одна и таже : оскорбления , угрозы
особый штрих : повторение последней фразы пользователя , ответившего ему

выводы делайте сами , почему его не банят !
не знаю, Толян... но, в любом случае я буду просить о тех кого люблю) . ..а вот вопрос-почему Иисус сказал что не простится тому кто оттвернётся от Него да, что Он отречётся пред Отцом Небесным, а Петра простил всё таки?
Ирина Лукина
У нас Чубайс не подсуден!
Верующий на суд не приходит, потому что уже судится от Бога, чтоб не быть осужденным с миром.
Alex Gulman
Божьего - нет, каждый получит по заслугам!
_Viktor_ _Nilov_
Вот наконец-то я и добралась до тебя Толянчик! Хотела много раз ответить тебе в твоих комментах, но функции компа не позволили. Только низкий, слабый и неуверенный в себе человек способен изрыгать столько ругани, желчи, ненависти на незнакомых людей причем без всяких причин. Бог есть и за твой извращенный злой язык накажет тебя, если не изменишься, попомни эти слова. Вот на этом самом Суде, . которому никому не избежать, тебе то все припомнится каждое оскорбление, каждое действие. Можешь не писать мне ответы или комментарии, все равно не буду читать, Знаю, что ничего путного ты написать не способен, кроме оскорблений. Поэтому не парься, ЧИТАТЬ НЕ БУДУ!! ! Остуди свою злость беспричинную, посмотри на мир с улыбкой. Хоть и черножопые мы, но жопа наша почище твоей.
Наталья Полянская Да дело не в том, что у тебя жопа чёрная, как и у вашего чурки Мухаммеда, а в том, что когда посрала, то жопу свою моешь, а руки-то помыть ЗАБЫВАЕШЬ !!!Вот и стоит вонища на весь форум! А я-то думаю, что так воняет, а ???
Не суди не судим будешь.

Ты злорадствуешь?
Удачи.