Религия, вера
Pyssi Riot удалось избежать подобного и это благо для них несомненно, так почему их все так жалеют и делают жертвой?
Два года назад в Екатеринбурге осудили двух молодых парней на 5 и 6 лет заключения за осквернение синагоги - а именно - на ней они на стене нарисовали свастику. Почему же не было такого ажиотажа, писем в защиту, трансляций из суда? Где были либералы.
Артём Аватария
Им их защищать из западных центров команда не поступала , да и деньги за это не переводились ...вот и отмолчались . Для них осквернение синагоги есть осквернение , а вот осквернение Храма Православного безвинная шалость ...Вот и получается , что синагога для них святыня ...а Храм нет ...а отсюда и ответ , кто такие либералы в России ...и что такое Россия для них ...в их глазах это всеобщая синагога.
Потому что наказание неадекватно преступлению. И потому что налицо явный и наглый перекос в пользу религиозной организации при отправлении правосудия. Что очень сильно напоминает времена инквизиции. И что в цивилизованных странах в наше время нонсенс. Закон должен быть един и работать одинаково для всех, не зависимо от религиозной принадлежности. Чувства верующих ничем не лучше ине хуже чувств не верующих.
И если вдруг в какой то стране хулиганство в храме и оскорбление чувств верующих предлагается наказывать строже, чем хулиганство в общественном месте и оскорбление чувств не верующих, в этой стране нарушаются основные свободы. В ней действует инквизиция. Явная или скрытая. организованная или нет. Не важно. Важен результат.
Артём Аватария
По вашему свобода ...это возможность раздеться где хочешь ???и вести себя как хочется не учитывая интересы других??? а строже ли наказывается ???это можно лишь понять в сравнении вот когда они подобное сделают в синагоге или мечети , и их накажут меньше ...( хорошо если в живых оставят ) ...тогда и скажете о жёсткости наказания ...а пока они ещё легко отделались . И не равняйте площади и музеи с Храмами...
если бы это случилось--то всех бы пересажали добрых хрестьян, и пуськи были бы мученниками.
Артём Аватария
Это бы случилось если бы они подобное сделали в мечети , и поверьте никого бы там не посадили . Так что эти курицы ещё легко отделались ...и жалеть их нечего...
Они своего добились-о них говорят не только у нас..
Артём Аватария
Но что говорят вот вопрос?
К сожалению, у власти нашей - мстительный и мелочный человек, не простивший девушкам ернического молебна об его изгнании. Я этого человека не выбирала. Он не является моим президентом. Я не люблю людей, у которых бегают от вранья глазки, и которые способны годами мстить неугодным при помощи якобы правоохранительной, а на самом деле бандитской системы.
У Таганского суда было много светлых и прекрасных лиц, кое-кто из них - мои знакомые. И было несколько уродов-провокаторов. Тех, у кого ПГМ - Православие головного мозга. Это диагноз. Это не лечится. Никак. Для этого надо особый замес подлости и кретинизма. И упертость психопата. Одно такое существо призывало девушек срочно покаяться. Ответить на мою реплику, что покаяние - дело интимное, и уж не по его указке должно происходить, - он был не в состоянии. У него с собой Библия была. В чехле защитного цвета. На слова о том, что христианство - это любовь, а не война, он ответить не смог ничего, кроме того, что христианство должно обороняться. Ага, наоборонялась уже святая инквизиция.. .
Еще один стоял с огромной цитатой о том, что его как верующего русского православного будущего отца детей девушки оскорбили. Я ответила, то я как верующая русская православная действующая мать ребенка себя оскорбленной не чувствую. Но что, напротив, чувствую себя оскорбленной, когда он оскверняет мою православную церковь, находясь в ее рядах и компрометируя этим ее. Кто-то из них еще заявил, что о греховности пусек ему лично сообщил Христос. Ага, по мобиле позвонил. Еще одно мелкорослое существо мужеска пола и с явно выраженным диагнозом на лице орало, как резаное: "Не перебивать! Не перебивать! " Пришлось его грудью потеснить. Оно, как зверек, испугалось и перебежало на другую сторону улицы. Еще там толкались речуги типа: "Власть от Бога, и надо ее почитать. " На мой вопрос, надо ли почитать большевистскую власть, сносившую храмы, насиловавшую монашек, сравшую на иконы и убивавшую священников, эти животные ответили, что и ее тоже. То есть помочиться на икону, и разрушить храм, если ты у власти, - ты можешь, а спеть песню в храме, если власти у тебя нет, - нельзя.
Животное с длинной цитатой с совершенно бесовской яростью стало лопать воздушный шарик в виде зайчика, который презентовали Полине. Ему там померещился нарисованный перевернутый крест, хотя ничего такого не было. Делал он это с криками: "Я не позволю осквернять будущее наших русских детей! Я устраню это кощунство! ". Тут уже он довел и меня, и остальных людей - мужчинку чуть цивилизованными методами не линчевали. Я потребовала, чтобы он извинился перед этим - конкретным - ребенком, которого он лишил шарика - козлик отказался. Он сразу к своим стал жаться и жаловаться, что его побили. Хотя его пальцем никто не тронул. Даже я. Хоть руки и чесались. Я только схватила его за ремень сумки, чтобы не убег. Что интересно, этот православный радетель за чистоту русской веры обладал явно выраженными чеченскими чертами лица. Или еврейскими. Ничего личного - я абсолютно не являюсь расистом ни по отношению к кому. Но при чем в данном случае его русские дети? Которых, к тому же, у него нет. И вряд ли будут - кто ж такому даст.. .
Я являюсь верующим православным человеком. Я хожу в храм, причащаюсь и исповедуюсь. Я считаю, что эти мелкотравчатые агрессивные идиоты профанируют православную церковь и отвращают от нее все больше и больше народу. Как и ныне действующий патриарх. Я не испытываю пиетета перед стыдливым миллионером - владельцем яхт и дорогой недвижимости, фотошопящим часики на руке. Патриарх - монах. Он не должен иметь собственности. Митрополит Антоний Сурожский ездил на общественном транспорте и ходил в старых джинсах. Он для меня является образцом священнослужителя. А не господин Гундяев. Я не верю, что наш патриарх верит в Христа. Да и президент тоже.
Артём Аватария
Маленькая безнаказанность порождает большое преступление ( Ф. Достоевский) ...а вот И. Кронштадский , то же имел несколько дорогих сутан и крестов , которые ему дарили его почитатели ( исторический факт ) ...и стал Святым ...так может не в этом дело ???и не там ищите? А насчёт диагнозов , есть ещё и АГМ ( Атеизм головного мозга ) ...он то же не излечим ...что хуже большой вопрос.
Артём Аватария
В Храм ходите , а сплетни о Патриархе разносите ...вы не волк в овечьей шкуре случайно???
Вы хотите жить в этом диком обществе? Самосуд и суд Линча приемлем только в диком обществе, без законов и демократии. Вам - туда.
Артём Аватария
Нет , но это пример того , что бы их ждало , если бы потрясли промежностью в мечети , так что они ещё легко отделались ...и жалеть их нечего.
я не жалею, это богомольцы-христиане должны прощать, а получается всё наоборот
Артём Аватария
Прощать зло в отношении Христа и Церкви не должно ...так что не путайте...
Забивать людей камнями насмерть.. . Кто научил далеких предков муслимов этому обычаю? Интересно, что это были за люди или скорее нелюди?...
Артём Аватария
А вы разве не помните что забивать камнями ...( боясь об гоев даже руки замарать ) традиция ранних иудеев ...оттуда видимо и перешло в ислам , у них много общего.
Грустно жить в стране дикарей. . и наши прохвосты на доверии стремительно тащат нашу страну в этот уровень..
"АААААА... Пусси риот,
За решёткой вас ждёт период. "
_________________СЯВА - МАЛЯВА "PUSSY RIOT"
За решёткой вас ждёт период. "
Ничего. Скоро благодаря мудрой политике Партии и ее идеологического отдела РПЦ и у нас бесноватые бородатые хоругвеносцы будут неверных палками на улицах забивать.
Артём Аватария
Пока вам подобные верующих забивали , залив Россию кровью в 17 -м году ( и это факт ) ...так что говорите о том что было или есть ...а не о том что будет ...да и будет ли ???
К суду и общественному порицанию следовало бы привлечь главпопа Гундяева.. . За кощунственные и богохульственные высказывания о причинах ВОВ и за называние славян "людьми второго сорта, почти животными"... Пусси нервно курят от зависти. .
А держать девчонок в СИЗО до суда по такой статье.. . за нарушение выдуманных попами нелепых порядков и невиданной "святости", бред и огромная ошибка властей и РПЦ.. . Хотя чего хотеть.. . что в судах порядочных людей я не встречал, что в попах это уже редкость.. .
Вот оно как.
Артём Аватария
А тех кто нагадит посреди вашей квартиры ...должно наказывать или нет ???или смиренно сядете рядом и будете нюхать ???Ну это ваше право ...а в чужой дом не лезьте и не устанавливайте там свои правила ...к себе писек приглашайте и пляшите , задирая ноги с ними на пару.
Православие превращается в человеконенавистническую секту, подобную той что на видео. Понятно теперь почему Советы отделили РПЦ от государства. Плохо что провели только эту полумеру
Pyssi Riot - один из очередных PR-ходов против России
http://www.youtube.com/watch?v=5FMJ5NfnAFY
Жёсткое, но справедливое подавление этой заразы
Да, православным уже недалеко до этих...

Как это у вас называется, возлюби ближнего?
Олег Ковальчук
А как у Вас называется, когда матерят Вашу мать?
толпа зверей... зря вы думаете православные на такое неспособны... еще как способны... дайте им только почувствовать себя безнаказано... но когда православные начнут забивать или сжигать еретиков... мы начнем их отстреливать