Религия, вера
Люди всевозможными способами пытаются остановить старение. Однако еще никому не удалось избежать старости. Почему?
Потому что люди пока подвержены греху. А после армагеддона люди вновь будут жить вечно и не стареть. А пожилые возвратятся к дням юности своей.

Потому что это не нужно! Эгоизм не меняет природу вещей!
Татьяна И Марат Тухватуллины
Ну как сказать... сейчас человек тяжким бременем ложится на плечи общества первые 19 лет своей жизни (в среднем), работает он до 60, и снова становится нагрузкой. При продлении жизни вдвое, трудоспособный период увеличится намного более чем вдвое за счёт того, что в два раза дольше учиться уже не потребуется.
Элина Ямгурова
Это не нужно тогда, когда 18 лет, 25 лет, 35 лет. А когда за 60 лет - это очень нужно.
...потому что цель жизни в материальном мире заключается не в том, чтобы жить тут вечно....
...материальный мир создан для того, чтобы завистливые живые существа осознали свои ошибки, обрели духовное знание, избавились от этой зависти к Богу и вернулись в Вечный Мир Бога, где они и жили изначально....
..все страдания человека происходят от того, что он отказался от защиты и любви Бога....)

Люди всевозможными способами пытаются убить друг друга.
Проблемами старения всерьез никто не занимается. Разве что так, практически на общественных началах.
Если бы на это дело выделялись те же средства, что выделяются на развитие вооружений, проблему давно бы решили.
Человеческое существо вновь и вновь разрушает собственную форму в результате совершаемого зла и материальной фокусировки своих желаний, а как известно, порочный образ жизни приводит к болезни
Lonely Wolf Cub...
продолжайте товарищ осел ))
навязанный софт. проги можно взломать. но это не доступно невежам. верующим в мёртвые догматы.
На том свете все молодые опять.. Все в свое время
Потому что для этого необходимо достигнуть до Божественного состояния.
грех потому что
Одежка изнашивается.... А вы - когда одежда поизносилась - куда бежите ?! правильно - либо в ателье - подлатать (можно и своими силами попробовать) - либо в магазин - "за новой"....В мире форм - ничто "не вечно" и "не постоянно"....
Есть правда - один - хороший "портной" - но к нему люди в подавляющем большинстве почему-то "не ходят" - видно дорогу "забыли"... Правда любят "о нем "говорить и вспоминать часто"....На словах.. :)
Потому, как не могут понять своим падшим умом, что тело им дается Богом во временное пользования, а дальше человек должен перейти в свое естество, в бестелесную жизнь.
Нагим вышел из чрева матери моей, нагим возвращусь к матери своей земле Господь дал Господь взял да будет имя Господне благословенно отныне и до века (Святой Иов многострадальный)
Старение не остановить, только можно стареть с изяществом.
Приятно получать комплименты, что ты красива.
Потому, что жизнь дана не для этого мира.
Если бы все те, кто ищет бессмертие, пошёл изучать науку (генетика например).
То мы бы уже смогли изобрести способ отключения механизма старения. А так, нам нужно просто подольше подождать, и то не факт, что технологию отключения старения будет доступно людям любого социального слоя (кроме высших чинов властей и спец. служб).
@@@ @@@
неа.... ну думаю... если ты только кислород (чем мы дышем) не заменить чем-то другим что не окисляет - тогда да... шансы есть.
В Новом мире Иегова Бог запустит 100% обмен клеток в организме человека и никто стареть не будет. Все будут всегда молодыми.
Потому что ещё не время. Сенсорные экраны тоже не сразу появились.
Почему же прям никому.. просто ты их не знаешь.. а они себя не раскрывают.. В какой-то момент они уходят из социальной системы. Те, кто осознал и "оседлал"принцип вечной жизни мыслят иными категориями и видят мир иначе.. им нечего делать здесь и не о чем говорить. В основном это те, кто живут в природе, в дали от цивилизаций. Возвращаются в города лишь на время с определенными целями.