Религия, вера

Посоветуйте религию для начинающего, хочу завязать с прошлой жизнью, мне нужна цель...

Azamat Mamytov
Начинаи с православия, но целью пусть будет Иисус!!!
Lena Komarova
Лучший ответ
Экономика с великим богом Деньги.
Культ Карго.. . В самолетики любите играть? Для начинающего самое оно.. . ))
есть два вида религий, одна с телесным воскресением, другая с вечной Душой!
А не в религии дело! понимаете? а дело в том -как вы понимаете сам факт течения жизни на земле-и видите свое место в этом течении жизни! Осмелюсь посоветовать курс лекций по " Петрову" ..." Концепция общественной безопасности" - поверьте! ваше понимание о жизни ( в том числе и конкретно вашей) перевернется с ног на голову! важно вдуматься !
выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня
Kasper Sneep
"Воистину религия перед Аллахом - Ислам" Коран
Конечной инстанцией каждого разумного человека является - Ислам. " Л. Н. Толстой.
Отличие Ислама от сект :
- чистое единобожие и категорическое антиидолопоклонство
- не унижается величие Творца, не уподобает сотворенному - Ислам
- идеальный и совершенный свод законов как и подобает совершенному создателю - Ислам
- простота лаконичность, полное соответствие человеческой природе - Ислам
- непротиворечивость - только Ислам
- разумность в понимании - Ислам
- достоверность Божьего начала - только Ислам
- интернациональность, всечеловечность, искоренение рассового превосходства - Ислам
- знание от Всезнающего - Ислам
- мудрость от Премудрейшего - Ислам
- различение истины от лжи, искоренение заблуждений, прямой путь - Ислам
- ответы на все вопросы бытия и Мироздания - Ислам
- правильность - Ислам
- всеобщая идея - Ислам
....

... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
...

...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )

"Кто убил душу не за душу или не за порчу на земле, тот как будто бы убил все человечевство. А кто оживил ее, тот как будто бы оживил все человечевство» (Коран 5:32)."------------------------------------------------------------------
Так просто играть в мячик? Начинающим уже стал. Теперь пора в гору.
Забавная формулировка.. . А потом для продвинутого уровня попросишь!?
Просьба воспринять мой совет не как попытку "вовлечь" Вас куда-то и из бренного расчета.

Для начала посмотрите, когда будет время и желание, лекцию одного из наших англоязычных братьев в Исламе. Называется "Моисей, Иисус, Мухаммад: три Пророка - одно Послание".

Регистрация на сайте займет очень мало времени. Щелкнете по ссылке в сообщении, пришедшем в Ваш "ящик", и все дела.

Ссылка (уберите пробелы вокруг точек в начале и в конце ссылки) : www . samlive . org/video/33/Моисей-Р? РёСЃСѓСЃ-РњСѓС… аммад-три-РїСЂРѕСЂРѕРєР°-РѕРґРЅРѕ-РїРѕСЃР» ание . aspx

Если возникнут трудности - обращайтесь. И не важно, представитесь Вы или нет.
Господь миров - Лучший из осведомленных.

Мир Вам и благодать Всевышнего и Всемогущего Господа миров.
только не ислам
Серега Лужных
начинайте сразу с христианства! :))
ислам....
Ислам
Dami Serik
если это серьезно.. обратитесь напишу в личку...!
Elena Tusikova