Религия, вера
Я чувствую что сатанизм до добра не доведет,но не могу от него отказаться,он такой убедительный,хочу завязать. Помогите.
Да, смешно!)))))
Господствуй над грехами, а не чтобы грехи господствовали над тобой! Не можешь сам, тогда через наказания за грехи, вплоть до жестоких в соотношении к содеянному греху, если разумом не понимаешь. Пусть тебе помогают люди, которые искренне хотят вернуть тебя к добропорядочной жизни, но ты сможешь к этому прийти только если ты по всякой правде умрешь для греховной жизни и воскреснешь для жизни в добропорядочного человеком. Это очень сложно, потому часто именно потрясения или резкий шок меняет человека и общественное бытие и сознание. Притом, порой можно просто вкусить непотребное и все человек стал падшим.
Turuzbekova Gulnur
А есть в вашем арсенале менее изуверские методы?А то умирать и воскресать мне еще рано.
Ну, если ты серьезно. .
Кто поборет сатану? Только Бог, и всякий на Него уповающий.
Приходи к Богу, и Он защитит и спасет и очистит и исцелит.
Turuzbekova Gulnur
Я прихожу в храм у нас на главной площади города и меня начинает от него воротить. Мне не по себе от соседства с ним. Что делать?
продолжай в том же духе.
Не поможем, ха ха ха ха ...))
Да все эти измы до добра не доводят, кроме атеизма канешна)
посмотри ответ на вопрос - что нужно для того, чтобы человек прозрел? /вопрос задан полчаса назад/
креститесь
Turuzbekova Gulnur
не помогает.
Елена Синенко
и очень срочно
какой сатанизм имеете ввиду? есть вера в сатану (соответственно и в бога) и поклонение ему. а есть мировозрение, в котором сатана - символ свободы и могущества, при этом вера в бога и сатану тут не предусматривается
Turuzbekova Gulnur
Лавеизм
Ай-яй.... вы всё ещё в маске.... это точно не доведёт до добра.
Смените роль на более комфортную :-) и всё разрешится само собой...
Turuzbekova Gulnur
Да не я уже пости снял, тут я так развлекаюсь.=))) Слушаю методы спасения службы "Христианского МЧС"=))))
Не оставляй наши ряды, Добрый Сатанист, а то ещё изуродует тебя вера православная, что нам тогда делать то с тобой, мы же своих не бросаем! Не ходи к хрюсам, они тебя плохому научат!!!
Turuzbekova Gulnur
Почему православные такие молчуны? Я так хотел с ними поговорить, а они....=))))))))))) Я так хотел чтобы меня кинулись спасать =)))))) А они....
для начала - смените картиночку-аватар.
Turuzbekova Gulnur
А это поможет?А почему вы так думаете?А как связана картинка и отказ от сатанизма?