Религия, вера
Правильно ли я понял? согласны что лесть и лукавство до добра не доведут?
в общем нехилую лесть и лукавство я себе позволил. исповедую 4 года католическую веру. хватило смелости кришнаитам проповедовать открыто католицизм и отстаивать католическую истину, не соглашаясь с догмами кришнаизма (конечно как я христианин не могу быть согласен с многобожием, обликами, негативными сторонами кришны и с идеей реинкарнации). я даже крестился у кришнаитов. но... однажды так увлекся проповедями, что кришнаиты в волжском против меня ввели очередные санкции, забанив в своем сообществе. в волгограде предупреждением обошелся. и я реально попал меж двух огней. тяжело было расстаться с такими горе-друзьями, хотя видно, что они мне практически враги. но... я начал тогда подстилаться и льстить кришнаитам. попросил прощения, раскаялся и меня простили. и к счастью больше очередных санкций не вводили. однако... при общении с кришнаитами все равно я отстаиваю христианскую истину. и я конечно ограничен догмами католицизма. у меня нет только к православию претензий. но к кришнаизму теперь постоянны. и я таким образом и терять друзей-кришнаитов не хочу, на развлечения кришнаитов и их пиры постоянно магнитит, даже им подарки в виде фруктов и риса приносил. но это лесть. все равно кришнаизм я не признаю. также еще все равно отстаиваю христианскую истину и тем, кто книгами торгует из кришнаитов, я напоминаю из библии, что не надо давать святыни псам и кидать свиньям жемчуга. в общем еще тот лукавый и льстивый.
Очень правильно
Эт точно.
Вы просто не понимаете ни христианства, на кришнаитства. Жизнь одна и законы у нее одни для всех, независимо от религии. Слова о реинкарнации есть в Евангелиях, и она уже доказана учеными. А лесть и лукавство до добра не доведут.
Доброго дня! мира и любви!
Евгения Мазлова (Горенкова)
какая реинкарнация? где о ней в библии сказано? иисус воскрес и мы воскреснем все
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Людьми.
Люди имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Но некоторые Люди не понимают,
что если за все годы жизни ни 1 раза им не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей,
то это не значит,
что эти Люди = Лохи Дураки, которые не понимают,
что такое хорошо, почему это хорошо,
а что такое плохо и почему это плохо, вредно, неразумно, неполезно, глупо, подло.
Это не поощрение блуда и измен в Семьях, абортов, вранья,
это дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи,
создать деятельность прощения Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Я не желаю мстить.
Но некоторые Люди не понимают,
то это не значит,
что такое хорошо, почему это хорошо,