Религия, вера
что есть у верующих, кроме сборника художественной литературы?
У верующих есть Гугельман!
слепая вера в этот сборник и гордыня
Истина не помещенная в сердце, а только в голове не приносит никакого результата. а тем более когда она на полках только-для мебели. Истина проверяется в действии, когда ее применяют и дает плод жизни и внутренней перемены.
Светлана Спасская
тсс..в ком серёдка на?
Ольга Фестова
А как мысль может поместится в мышечном мешке? Ты прям как древний грек-язычник, который считал, что мысли водятся в печени...
Советую вам познакомиться с истинно верующими людьми.
Дух Святой :"как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. "
(Второе послание к Коринфянам 6:16)
Вера! И ещё раз Вера, в эту художественную литературу!
-Душа и любовь и спосоность мыслить
У верующих есть мудрая книга "Священное Писание. " Библия действительно содержит полезные советы, пророчества, словесные образы и истины и великолепие красоты творений Бога. Каждый кто черпает мудрость из Слова Бога-- Библии, приобретает неоценимое сокровище и надежду на вечную жизнь. (Притчи4:7-9) "Главное — мудрость. Приобретай мудрость и со всем тем, что ты приобретаешь, приобретай понимание. Высоко цени её, и она возвысит тебя, прославит тебя, если ты заключишь её в свои объятия. Она украсит твою голову прекрасным венком, дарует тебе венец красоты. "(Иоанна17:3)" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "
Сборник народных еврейских легенд.
Ты не понимаешь.. сопливым нужно спасения а спасателю сопливые ..им не жить друг без друга .а что бы к этму придти нужла литература. . искусство млять
Нехилое самомнение ещё есть ))
Екатерина Насырова
Соси хуй, как мишка лапу !!!Гыыыыы)))))