Религия, вера
А что нужно сектантам в России души народа или десятина или то и другое вместе ???зачем они лезут в Россию ??
Так десятина православным нужна..
Дима Руденко
Православные десятину не платят ...вы что то путаете...
Три божка или конечных цели правит человечеством. В их согласии современный человек видит свое счастье. Славолюбие сребролюбие и сластолюбие. Если с первыми двумя какая то борьба ведется то поиск сплошного позитива и комфорта захватил человечество полностью. Они хотят чувствовать себя в позитиве и комфортно и в России в том числе а что за позитив без славы и они хотят только од в свою честь и что за комфорт без денег.
Православие тоже секта, причем языческая, тоже бизнес и тоже орудие антинародной политики.
Дима Руденко
Не правда...
А какая самая -самая большая секта?!
Территория, ресурсы, но самое интересное-зачем официальной церкви все это-делают все возможное, чтобы оттолкнуть от себя...
Так ведь чем больше баранов в стаде, тем больше шерсти с них можно настричь
Судя по тому как хорошо живут и какими часами и машинами пользуются предводители сектантов- и то и другое.
Дима Руденко
У нас с вами разные понятие ..о том , как жить хорошо...
Первоисточник заразен))).
Бабло .Интерес к последователям пропадает ровно как у них исчезает бабло. Потом их держат за быдло вербующее новых последователей . Последнее десятилетие это доказало сполна еговисты саентологи и прочая мразота делающая из людей бабло
потому что Россия без окон, без дверей! какой народ -такая и страна...
идёт борьба за души и против православного мракобесия
Дима Руденко
или против Христа...
Души ваши нам нужны, мы отвоевываем их для Христа!
Дима Руденко
А сами то Христа утратили , отпав от Церкви Его ...так может для лукавого???
«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл. 10, ст. 5-7).
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? ” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).
Мат часть не учат, вот и прут.
Андрей Хорев
Евангелие от Андрея является Преданием, а посему не вошло в состав Библии в том виде, которую знаем мы. А не вошло потому, что идет вразрез с заповедями Христа. причем многими.
Андрей Хорев
Вот примерно такой же принцип в евангелиях – рассказ о воскресенье Христа: как пришла Мария, как пришла Мария и Мария Магдалина, а теперь как четверо там были. Все это не противоречит друг другу, но описывает отдельные детали происходящего. Если же расположить хронологически, сопоставив рассказы четырех евангелистов, то получается что никаких противоречий нет. Мне пришлось обратиться за помощью к человеку, который хоть не пишет книг, но изучает библию. Ответ этот вышлю вам на мейл.
Власть и деньги )
Спаси Господи за данный вопрос, с удовольствием Вам отвечаю о скрытых целях данных сект, и почему секты лезут так упорно на территорию России.
1. Все секты построены по принципу пирамиды имеющей одного руководителя, который подчинен какой либо разведке иностранных государств.
2. Секты которые берут начало свое в США подчинены ЦРУ, секты которые были завезены из Европы подчинены разведкам Европейских стран.
3. Постольку поскольку люди находящиеся и попадающие в секты и ходящие по квартирам и на улицах под видом распространения Благой Вести собирают информацию о настроениях, о том кто чем занимается, кто чем дышит, кто и как активно участвует в жизни страны, и может влиять на ход укрепления обороноспособности страны, кто является активным и стойким в Вере Православной. То есть собирают информацию, которую передают своим руководителям, а руководители передают информацию уже конкретно в разведки к которым принадлежат.
4. Каждая из сект тем или иным способом вызывают отток денежных средств из нашей страны вызывая тем самым спад экономики нашей страны, что способствует развалу России.
5. Стоящие на руководящих должностях в организациях и на предприятиях сектанты подписывают невыгодные для России контракты по ввозу на территорию продуктов питания, и продукции хозяйственного назначения по более дорогостоящим контрактам чем есть продукция производимая в иностранных государствах.
6. То есть помимо сбора информации, и вывоза за границу ценностей, а также вывода из Российского оборота денежных средств, происходит ввоз на территорию России продуктов питания, которые не подлежат продаже в странах Европы.
7. А также из сект создается сеть по дестабилизации обстановки на территории России.
вот поэтому то они и лезут сюда в Россию, чтобы таким образом уничтожить Россию
Елена Лапина
Спаси Господи за обстоятельный и подробный ответ!
Дима Руденко
Спасибо за ответ...
Они просто осуществляют план ненасильственного захвата нашей родины.. . То что единственным столпом нашей родины является Русская Православная Церковь - общеизвестный факт. Они здесь именно для того, чтобы подорвать доверие русского народа к Русской Церкви и ее Предстоятелю.
Это вопрос, который лежит не только в области религии, но и в области гос. безопасности.
Без Православия не будет России.
Дима Руденко
Согласен ...но почему наш народ так легковерен и так падок на сектантство???
ДЕНЬГИ! и чтобы не работая сытно жить.
Дима Руденко
Боюсь это пол дела...