Религия, вера
сектанты ослабляют Россию. что с ними надо делать ?
мочить по сортирам
работать больше чем сектанты, например СИ в нашей стране 168 000 и каждый день проповедуют один СИ 3 человека в день минимум получается в год 1000 человек проповедуют один СИ, 168 000 не менее 10 миллионов, будут знать о Боге, а где проповедь у православных нас 100 миллионов крещенных, но о Боге не знают не учат о Боге священники, кому проповедуют СИ большинство крещенные православные, не мусульман проповедуют
Перекрывать финансирование из заграницы, проповедовать истину, а не запретить грубой силой (если не нарушают общие законы).
Михаил Румянцев
почему не грубой силой силищей ?
Какая слабая Роисся. Любой сектант ее может ослабить. Восплачем.
Железный занавес в студию...
Не сектанты, а мульонное поповство и храмы шаговой доступности.
А как они ослабляют? Что делают, что России плохо? Работать надо, много работать - детей учить, родину защищать, как и интересы России, о стариках заботиться и больше ничего не надо, только у нас чиновники воруют - вот они то и ослабляют Россию, а причем тут секты - вроде не воруют, как чиновники, вероятно сам чиновник и приворовываешь?
Как они подрывают? Тем, что ходят по траве и срывают цветочки и улыбаются солнцу?

Михаил Румянцев
ты тупой
религии подрывают Россию, что с ними делать?
И христианская первая в ихсписке.
Наказывать. Жестоко наказывать
Михаил Румянцев
как ?
Любить.
высылать на украину.
Секты в Россию запускает оккупационный режим засевший в кремле, который от международной банды СИОНИСТОВ разлагает Россию изнутри, их цель проста: создание тупых рабов, обслуживающих трубу. Секты это один из методов промывания мозгов.
архивировать =)
А ты секстантом этих сектантов!
на костер их всех!
Я плакаль...
православные?