Религия, вера

В каком придуманном образе своего ума вы бы не хотели не видеть невидимого Бога?

Золотую рыбку хочу, которая 1000 желаний исполнит!))))
Сухроб Назаров
Лучший ответ
Сергей Бабушкин огласите пож. первые двадцать?
Больно крутон закручено.
Перевод: В каком придуманном образе своего ума вы бы хотели видеть невидимого Бога?
"видеть невидимого" и "придуманном образе своего ума" - это вообще шедевры.
Ответ: если вы имеете в виду.... дальше идет разная лабуда типо "если то, да вот эдак.... Короче - ненать он и даром. Этот.
Сергей Бабушкин точнее то, что ввиду не имею, о том и спрашиваю)
Сергей Бабушкин посох где накандыбал, овцепас?
чертей, бесов, шайтанов ...видеть почему-то никто не хочет
ибо подсознательный страх напоминает о прошлых деяниях)))) )
Но самое страшное. когда остаёшься один на один с теми ОБРАЗАМИ, что холил и лелеял в течении всей жизни.
Ибо в этот момент они выглядят - как есть - без прекрас.
Если ваш Господь один и это Христос и вы единобожник и говорите он триждыедин то ваш бог он и Мария и Дух и сын то Он зачаел самого себя родил самого себя и стал самим собой и умер в мучений заливаясь на кресте кровью типа за ваши грехи Но перед кем Если скажите Он его сын то вы не Единобожник а многобожник и ни чем это не отличить от мифов греков который впиталась в вас в новом виде И Какой у него у Христа отец который пожелал взять человека И какой книгу он вам ниспослал если Библия повествует о том что спасшийся Лот с двумя дочерьми укрылся в небольшом городке Сигоре
Сергей Бабушкин ты за баллом?
Сергей Бабушкин ты че, Поттер, очки потерял?