Там,
в комнате, где табурет привинчен к полу, а на окнах решетки
А вы не боитесь, что до этой уютной комнаты с крепкими замками, вы просто не сумеете добежать?
Религия, вера
Не боитесь, что за свою деятельность, вам придется отвечать там?
Да Я тоже не боюсь! Смотри что обещает Бог преданным ему: "Пойди, мой народ, войди в свои внутренние комнаты и закрой за собой двери. Спрячься на мгновение, пока не пройдет негодование. Вот, Иегова выходит из сваего места, чтобы призвать к ответу жителей земли за приступления против него, и земля откроет пролитую кровь и больше не будет скрывать своих убитых"(Исаия26:20,21). Спасибо за внимание. Могу помочь быть с нами под защитой Иеговы Бога. Не спеши ответить, лучше хорошо подумай. Зачем идти против Бога. Ты наверное согласишься-Он сильнее.
Не придется, ты это знаешь, потому, что мы живем здесь и сейчас. Что будет, остается домыслами, абстрактной реальностью похожей на выдумки и запугивание, как угрозу, типа "а вы знаете, вам отомстят". Детские бердни, дворовое сознание, низкий уровень интеллекта.
Живя на Земле мы можем загадить одно место переехать гадить на другое. В духовном мире такой номер не проходит пока всю гадость человек не исправит будет находится в состоянии ада. Зло это поврежденное добро. Творя свой произвол мы повреждаем окружающий мир принося ему скорби. На всякое исправление повреждения требуется более сил чем на поддержание его в целосности поэтому много скорбей у людей желающих жить по совести.
Не боюсь.
За всё отвечаем перед Богом.
А деятельность - это наша позиция на сегодняшний день, и только. Как и всё в этом мире, она может и будет меняться, день ото дня.
Есть, конечно, и те, у кого она не меняется. Но это свидетельствует о застое, и это плохо.
Где там? мы законопослушные, там не боимся, главное тут.
1Кор. 10:12 Посему, кто
думает, что он стоит,
берегись, чтобы не упасть.
думает, что он стоит,
берегись, чтобы не упасть.
Сказал бы- не боюсь, но как раз боюсь что слукавлю.
Господи... да что же вы все такие до смерти запуганные-то...
нет не боюсь! упал со стула? А ты думал все такие раболепные по психотипу?
А что подпадает под определение деятельность - моя вера или религия?
Андрей Романов
два разных значения)))))))))
Боюсь что отвечать не придётся и не только мне.
Я боюсь отвечать только ТАМ, а всем остальным можно сказать спасибо за хорошо проделанную работу.
хорошо работает снайнер?
я думаю та все буде набагато проще і не в таки спосіб
Если моя деятельность в согласии с волей Иеговы, то мне не чего боятся. Пусть боиться тот кто не поступает по волей Иеговы.