Религия, вера

Всем нам, когда нибудь, придётся отвечать за наши грехи,а у вас много грехов?

Наверняка! А сколько их даже я не знаю! )
Сергей Курилов
Лучший ответ
У меня нет грехов никаких.
Танюха )
Могу поделится, один евреи уже взял на себя чужии грехи, богом стал.
Вадим Аронов
Больше чем у других.
а у кого их мало?... каяться нужно
Я конечно не без греха, но за мои грехи ответил уже. А ответил Иисус Христос умерев за меня на кресте и воскреснув на 3 день. Мои грехи искуплены. Я по этому поводу спокоен.
Irina Nowikov
Один из них - сидеть на "Ответах".
Были до покаяния и сейчас бывают.. . Но я пытаюсь просить прощения у Господа сразу после того, как осознала, что поступила неправильно.
Mirat Sagindykov
Если бы небыло грехов, то и церкви не нужны.
Алексей Бусов
С точки зрения верующих - много!!) )
С точки зрения атеистов - ни одного!)) )
Как быть?))
Марк Китто
Не важно один грех или много, приговор будет: ВИНОВЕН!!!!
Почему же когда-то? Ответьте сейчас. Когда-то - это уже поздно.
Marina Qeydarova
я покаилась во всех моих грехах,, и они были прощены,, мне не надо будет отвечать за них,, а последние несколько лет,, я стараюсь вести христианскую жизнь,,, и даже если я и ошибаюсь,, я от всего сердца прошу меня простить и наставить что бы я больше не совершала эти ошибки,, а за многие грехи человек уже платит при жизни,,
Инна Кречко
У каждого взрослого человека рыльце в пушку, но просто не все мы это замечаем. Как говорится, соринку то у чужого приметим, а бревно в своем глазу увы....