Религия, вера
Можно ли мужчине жениться на дочери своего крёстного отца?
На такой брак запрещения нет, пусть будут счастливы!
нет! категорически нет! как такое вообще в голову могло притти? О_О
Серёга Воротников
почему нет? :(
если они не кровные родственники, отчего бы и нет? -)
можно
Уважаемый господин министр!
Я - житель 4- ауыла, г. Кульсары Жылыойского района, Атырауской области, мне 24 года, я женат на вдове 40 лет, которая имеет 20-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он - муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она - жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и внуком моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он - брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он - сын моего отца, и моим внуком, поскольку он - сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я - отец своей жены, раз я - брат своего сына. Таким образом, я стал собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министр, прошу вас принять необходимые меры по освобождению меня от призыва на военную службу, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
Андрей Ларин
Бин,как у них все запутано то...
Наталья Морозова
Бывает же :))))
Серёга Воротников
Ой, прям Санта-Барбара какая-то!
можно, если осторожно)
Передайте ему, что я не против