Религия, вера
у меня от бабки остались иконы - я их выбросил в мусорку.. . Бог теперь в истерику впадет?
Наоборот, похвалит! ) Вообще-то в библии написано, что иконы это идолы, и что им нельзя поклоняться, так что молодец! Так держать) :D
Он не впадет, а вот тебя будет колотить со временем. Долго будешь ломать голову, откуда что взялось
Не впадет, он ничего не заметит ))
Сейчас вы бахвалитесь, но придёт время, и вы в истерику впадете. Бог поругаем не бывает. Каждый плевок вверх, в сторону Бога, попадет в того, кто плюнул.
Истерика может грозить только тебе с твоими
неуравновешенными чувствами и эмоциями.
если от бабки то продать надо было вдруг они старые и кучу денег стоят?
Тысячу лет вы ему надо были.. . Но теперь ему бабка подскажет, и Он сделает из вас иконописца.
Это Вы напрасно сделали если они только не бумажные!))
Нет, Богу ты вообще ничем не навредил! А, вот себе - смертельно!.. .
"Дуракам закон не писан"!...Будем надеяться, что Бог простит дураков!...
Он расстроится. Но вас диавол обязательно шибанет за это, хоть не за действо, а за похвальбу.
Глупый поступок с Вашей стороны, дело не в наживе - семейная реликвия.
Зря.. . Лет через 30-40 эти иконы были бы антиквариатом...
а сатана джигу спляшет
У вас же нет ПГМ. Поэтому не парьтесь
"От бабки" это же твоя родная бабушка...
Истерика, по-видимому, у Вас.
Есть поговорка- Бог любит дураков и пьяниц, надеюсь это тот самый случай!!
а я выбрасил подписку журнала, мурзилка, Бог тоже должен впасть в истерику.... причем тут картинки в греческом стиле с непонятными персонажами и негативными эмоциями Бога?
это ты в истерику впадешь, когда в антикварный магазин заглянешь)
Бог то не впадет, но у вас с головой не то что то
когда под сябя ходить будеш и пяткой г.. но отталкивать в дурдоме тогда может вспомниш об этом поступке
нет вы их не выбросили вы их обратно богу отдали
впасть в истерику можете только вы. не судите так приземленно. Бог не биопсихологическое существо. такие явления как истерика с энергией не происходят.