Религия, вера

Если бы на месте Путина был Христос, Он перекрыл бы газ на Украину, или ему стало бы жалко несчастных людей?

он бы простил и отправил в царствие небесное украину оптом! !
немедленно! ! нечего небо коптить, ибо ворованые блага вредят душе! !
Рабига Подобед
Лучший ответ
Уж лучше бы на месте Путина был Иисус. Только другой - Навин. Тогда Украина бы повела себя как Иерихон.
Алёна Лисова
Газ никому бы не был бы нужен.. Христос одарил бы всех Солнцем..
При чем тут Христос? Какое ему дело до этой мышиной возни! Его сфера интересов - души человеческие, а не мелочи вроде: замерзнет ли задница...
Ардак Какимов тут как раз вопрос о душах
А почему правительству Украины не жаль своих несчастных граждан? А Иисус бы не перекрыл точно.
Он бы скзал украинцам: Отдайте деньги газовикам, а Богу Богово.
Христос разрешил бы брать газ всем бесплатно, но каждый добывал бы его сам : столько, сколько ему нужно.
он бы подобно, как с хлебом поступил. В результате, в каждую страну шла бы труба, полная газа. И торговцев из газпрома изгнал бы....
А они сами виноваты, Это не от отдельных людей зависит, я б вообще всей европе газ перекрыл....
У нас уже другой президент, и газом занимается не он, а глава Газпрома
Татьяна Шкляр
А вот если бы на Вашем месте был бы человек, который хоть сколько-нибудь уважал бы пользователей интернета, он не задавал бы подобных вопросов. По крайней мере, чтобы не позориться в глазах народа.
Бесполезное занятие - утверждать что либо с ..если!
А если бы президентом Украины был не Ющенко а Христос он бы награждал орденами Бендеровцев которые заживо советских солдат варили в котлах ?
Христос не на месте Путина и как мне видится у него несколько иная миссия, нежели базарные дела