Религия, вера
Благодаря каким научным опытам люди узнали, что Бога нет и стали атеистами?
Это каким слепым надо быть, чтобы утверждать, что Бога нет?!
Да и без опытов вообще-то более или менее ясно. Не проявляет он себя никак.
В кого тут верить???
Благодаря отсутствию всяких научных опытов, доказывающих, что Бог есть.
кто узнал, что ОН есть или нет?? просто кто-то верит, а кто-то нет
Атеистами не становятся ими рождаются а вот уже потом некоторые становятся верующими, просто не все и не всегда ими становились, у других есть свои хобби или есть чем другим более полезным занятся.
не думаю, что для этого требуются научные опыты) Хотя о влиянии "гормонов счастья") уже не мало известно) ) Наркозависмость не ведет к хорошей жизни)
Посмотрели в бинокль - ничего не увидели. Крикнули погромче - ответа нет. Нарушили заповеди - пронесло, наказания не последовало. На этом и порешили.
Бог - не физическое явление, а сказочный образ, для его отрицания не нужны научные опыты, а только личное желание.
Благодаря ответу "да" или "нет" на вопрос:
Если бы Бог не существовал в него можно было бы не верить?
Venera Shirova
"Если бы Бог не существовал в него можно было бы не верить?"
Если бы Дед Мороз не существовал в него можно было бы не верить?
О_о!..
именно благодаря научным опытам

Благодаря всей совокупности научных опытов и бытовых фактов, ни в одном из которых бог не проявился.
Можем проверить
Наше безбожие мы:
Бог не влияет
Ни на одну из наук
И прикладных отраслей.
Можем проверить
Наше безбожие мы:
Бог не влияет
Ни на одну из наук
И прикладных отраслей.
то, что принято без доказательств, может быть опровергнуто без доказательств.
Никаких опытов и доказательств, а через человеческое не хочу, честней сказать: не хочу верить, признавать что Он есть, тогда придется уступать свое Эго, потесниться на своем троне и лучше стать неприкосновенным, чтобы не трогали и как жили так и жить дальше хотят, ничего не меняя. Это продолжается до первого горя или полного сокрушенитя в жизни всех надежд и тогда вся спесивость спадает и человек постигает настоящую истину.
Благодаря удалению Библии из школ в США с 1956года в России с 1917.
Видимо, благодаря тем же самым опытам, из которых ученый Маркс неотвратимо доказал неизбежность торжества коммунизма.
Потому что на самом деле Бог есть, и доказывать Его отсутствие то же самое, что доказывать любое другое ложное утверждение.
И вообще при чем здесь наука?
Как известно научные доказательства далеко не абсолюная истина.
Например, в 60-е годы считали доказанным, что сапиенсы произошли от неандертальцев.
Теперь ученые убедились что это не так.
И вообще при чем здесь наука?
Теперь ученые убедились что это не так.
Александр Ямщиков
Вот оно какое ЗДРАВОМЫСЛИЕ!
Дмитрий Бондаренко
А летающий макаронный монстр тоже есть? И на столь же голословных основаниях?
Анна Владимировна
Если бы Ньютон,посмотрев на упавшее яблоко,сказал-так богу угодно,он никогда бы не открыл законы падения.