Религия, вера

Вы предпочитаете кока или пепси колу?

Дима Сущев
Лучше простой водички
Лёша Ким
Лучший ответ
Дрянь не пью.
Юлия Жаркова
квас ..иногда пиво..
Квас! )
Этой отраве я предпочитаю чашечку горячего чая.
я кофе предпочитаю
интересно, а кока и песпи имеют религиозное происхождение?
Анна Пахолкова
Дима Сущев еще как))))))))))
Кок вкуснее))
Кокаин
Ler Khrom
Дорогой вы наш, Martin проstо OГ . В этой категории я предпочитаю отвечать на вопросы о религии и вере. Будьте так добры, задавайте вопросы соответственно категории, плз.
по мне, так одно и то же))
Ринат Таиров
ни то ни другое.... я даже их по вкусу различить не смогу
Антон Шишкин
Господа берегите желудки ). Настоящие ценители кока-колы внемлют старинному рецепту и не напрягают зря пищеварение ).

Миа Колуччи
у нас лимонные напитки шиповник и тд короче ДЕНЕБ
Павел Макаров
Пепси, наверное ...Хотя, разницы большой нет. Я её практически не пью.. . Но иногда ...так хочется! )) Иногда прямо знаю, что хочу не просто пить, а конкретно- пепси, хочу, чтоб аж зубы отнеё скрипели ...))Я, почему - то на Новый год люблю.. Для меня пепси -клоа и кока-кола - новогодний напиток, как шампанское... (но алкоголь я не пью..., а пью пепси- тоже шипучий напиток)) . ..Все новогодние праздники пью... А вообще ...компот лучше или сок. И кисель люблю...
сейчас будет втирать как кака кола влияет на отношения с Богом
Айбек Ажибаев
знаю что дрянь и то и то, но пэпси колу валит.: -)
Пиво .
Другое название сурья или сурица, напиток названый по имени славянской солнечной Богини радости, света и веселья.