Религия, вера

Недавно сказал на работе коллегам, что Я Бог всевышний, одни верят, другие, вижу, сомневаются, а вам как кажется,

только честно?
На работе? ! А где работают Боги?
Slava Gaev
Лучший ответ
привет, ЯСПИС !
если честно, то в бога я не верю.. .
даже, если это ТЫ !!!
Светлана Михайлова Привет!)) напрасно не веришь. Я скоро приведу доказательства, чудеса, знамения, так что и огонь сведу на землю с неба, как во времена Илии пророка.
А зачем казаться.
Не нужно даже чудес.
Просто мудрость яви
Притчу, например, расскажи, только новую, свою без цитат.
Firudin Mamedzadeh добавте еще умри и воскресни на третий день!
А мне никогда -ничего не кажется! То что вижу-тому и верю!)))
Бек Арыс
Firudin Mamedzadeh багира он же больной, а ты как со здоровым - нехорошо
А мне тоже кажется, что другие сомневаются
Михаил Васин
Уважаемый! Как откровенно.... радует, что не за шоренный.... я, думала, что уже патология.... Может, пошло кумирство.... Богоизбранностью?.. .
Удачи
Ирина Неподоба
Firudin Mamedzadeh одержимый бесом он
а мы не можем понять что с вами
Руслан Закиров
Не удивительно, что некоторые сомневаются.
Нет пророка в своем отечестве.
Сергей Белозуб
Вот так и кажеться... Яспис, а если нехристь покреститься (когда, кажеться креститься нужно) это грех?
Hazrat Muniev
Светлана Михайлова Грех, чадо, ВСЁ, что не по вере.
а вот так сможешь
http://www.youtube.com/watch?v=oP59tQf_njc&feature=related
тогда да
Milanka )
Ты самый добрый человек. Очень может быть что Бог. Только Бог может то, что ты можешь. Библейский Бог. Я бороду не брею как Ты сказал. Хочу быть похожим на Тебя. Не обижайся, что не могу все зделать сразу как ты хочешь. Ты же понимаешь.
Светлана Михайлова Дерзай, старайся подражать Мне во всём, хотя человекам это невозможно, но вы боги, и все вы Сыны Всевышнего. Только остерегайся людей, ибо они будут тебя ненавидеть, как Меня ненавидят, поэтому не доверяй ни одному из братьев твоих ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы.
Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.
Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня.
Firudin Mamedzadeh яспис одержим бесом! отрекись и покайся!
по мкдицине - шизофреник.
библию не понимает как все бесы!

19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
(Иак.2:19,20)
если, говоришь это искренне, то мне интересно, что по этому поводу говорят психиаторы...
Говорите Вы, конечно, красиво.. . да и вопросы нравятся) ) Только вот насчет Бога - немного загнули))
Елена Климук
Firudin Mamedzadeh да все чушь!
А где мы работаем?
Знаешь был давным давно ангел и он такжн грил что он Бог, ну дк его спустили вниз воть а он царство целое своё основал и других манит во имя своих тёмных дел...
Дарья Петрова
шайтан ты
Ты черт !
Яна Кащеева
Один такой в Сибири уже есть, Виссарионом называется. Вам двоим не тесно будет?
Начальник-то ваш как на это смотрит, терпит ещё одно божество рядом с собой?