Религия, вера
всем привет! любопытно узнать если человечеству сказать что бога нет во что они будут верить?
они придумают другого...
думаете, кто то будет. .
:)
..слушать. Кто хочет - тот обманывается
:)
..слушать. Кто хочет - тот обманывается
1. Вы думаете, вам стоит что-то сказать и все тотчас согласятся?
Вы что, сам сатана? :)
2. Тогда Бога будут понимать просто как совокупность законов природы и обобщающий ее архетип сознания. Библию придется кое-где понимать как метафору. На практике не меняется ничего.
Вы что, сам сатана? :)
В маму Вселенную, в папу кусок Квазара.
Прогрессивное человечество это и так знает... А верить надо в себя и близких тебе людей, всё остальное идёт лесом!
Все равно.. . в светлое будущее.. . (Ё!) )
Безбожники поверят во все что вы им скажете, только не говорите им что Бог есть, а то съедят если вы не имеете защиты. Они с охотой будут верить в это, а кто познал как благ Господь, те рассмеются на ваши слова.
Собственно ничего не изменится. Кто не верит, тому это не важно. А кто верит, тот не поверит тому, кто это сказал.
В то что скорей нет это сказавшего, чем Бога.
вот интересно, а если сказать что притяжения нет, то все с крыш прыгать начнут???.))))))
Если верующему сказать, что бога нет, то в этом случае он становится атеистом, и не верит тебе на слово.
Чтобы люди поверили, что бога нет, об этом им должен сказать сам бог.
в ленина.
" Глупый верит всякому слову". Но далеко не все человечество глупое- многие умеют думать, анализировать, искать факты и размышлять- чтобы не верить просто на слово.
А чем, по Вашему атеисты занимаются? И ничего, как верили, так и будем верить, потому что для этого есть серьезные основания. А если кто-то их не может или не хочет разглядеть, то.. . кто же им виноват?
нового придумают!
Многим и сейчас это не мешает жить...
Для этого надо сначала убедиться что Его нет потом объяснять
а кто поверит
Скажи и узнаешь.
в себя
это постаяно и делают. но это напрасно
Верующие с таким же успехом будут продолжать верить в Господа и Спасителя Иисуса Христа!! ! Или ты думаешь ты первый такой?
так скажи и проверь если есть такая возможность а если нет то отдыхай не засоряй эфир