Религия, вера

Всю историю человечества люди знали Бога и только последние 2000 лет они верят в Него. Более того, знающих Его они уничтож

Как к этому относится Бог ?
Елена Рыженко
БОГ ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ НЕОДОБРЯЕТ
Елена Бовтрикова
Лучший ответ
Бог почил во второй главе библии. За место его господь бог нарисовался.
Инна Ляпустина
Елена Рыженко Автор Библии убил Бога ?
Какой именно Бог?
Не будет соблазна не будет вам благо . То есть человечество должно пройти этап зла . и тогда поймёт где Добро. Это вам лицемеры лжецы воры у .. и тд . Всё должны пройти на своей шкуре что б быть в будущем без розовых очков.
Ему насрать на мнение тех, кто вообще ничто, мусор вселенной.
Никита Малыгин
Адам лично знал Бога. ЛИЧНО. И было это 7523 года назад.
Мария Титова
Инна Ляпустина Господа бога. Не путайте.
Люди верят в него НАМНОГО дольше. 2000 лет назад часть евреев уверовала, что Иисус из Назарета и есть обещанный тысячелетия назад Мессия. Так родилась новая ветвь на древе авраамических религий -христианство.
Елена Рыженко Мессия не Бог.
Как он к этому может относится, если его нет?
Они знают и сейчас. Просто большинство сами себе в этом не признаются. Большинство - но не все... Невозможно уничтожить знание о Боге, оно рождается заново с каждым новым человеком.
Ты не знаешь что было и 100 лет назад. Не нужно иллюзий.
Я верю в Бога, ибо какой наш смысл существования ???мы умираем и все? конец мы исчезаем? БРЕЕДД я не верю! Душа есть! она есть и я верю в Бога, но тут другая проблема, сейчас столько искушений, разврата, что по Божьим законам жить лично мне не возможно, я каждый день ругаюсь, играю за того же DOOMа в доту ( это все грех и если я во время не покаюсь то буду в Аду (
Арина Юшина