Религия, вера
И как же прогрессировала религия последние 2000 лет, по-моему об этом доисторизме можно забывать, на небе Бога не оказал
Бог ни на небе ни на земле. Бог - это вселенная. И проявление божественного мы можем наблюдать везде: в самом себе (ибо царствие божие внутри нас) , так как энергия Вселенной проходит через нас ( мы находимся в поле гравитации, т. е. являемся резонаторами этого поля (кто изучал радиотехнику, тот меня поймет) , вектор этой силы проходит через центр земли, потом через солнце и т. д. до центра вселенной. По этой причине мысли и деяния человека записываютя этим полем и хранятся в огромной памяти вселенной. Кстати через это поле все на земле, в том числе и люди связаны между собой через центр земли. Возьмите любой отвес и он покажет направление этой силы. Это обьясняет феномен воздействия одного человека на другого на растоянии. "Эффект Резонанса" Но это уже другой вопрос.
Аллаха нет - сказал безумец ). И попал в аааддд )
Бог это всё что есть
да нет религия прогрессировала более 3 тыс лет, когда создавались законы, а последении 2000тыс лет, был переверштыш религии, потому что христианство пришло и превернуло закон Б-г, а Б-г это закон и бесонечность, подождем еще 2000тыс лет может закон начнуть выполнять :)
Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет Бога нет
сказал безумец в сердце своем...
Татьяна Бабич
Матерь Божия есть....
как говорится сено к корове не ходит а корова к сену, так и мы люди должны искать БОГА в душе внутри себя
Татьяна Бабич
и ничего не изменитсчя, интересны только идеи, совершенствующие мир
Бог оказался в душе человека и имя Ему любовь.
Татьяна Бабич
И до Иисцса любоыь была, и атеисты способны на любовь
А вы что, ожидали, что Бог будет по небу летать?? ?
Бог -- это ДУХОВНАЯ личность, и увидеть его невозможно!! ! Он находится ВНЕ творения, так же как гончар находится ВНЕ своего произведения. и никогда не может стать частью его!! ! И если космос, да и вся Вселенная -- дело рук Бога, то, естественно Его никто увидеть не может!! ! Поэтому людям некоторым трудно верить в существование Творца...
Татьяна Бабич
проверьте и этого мошенника