Религия, вера

= Вот жеж ЗАПУДРИЛИ!! ! всем эти ЕВРЕИ мозги! со своей религией за 2000 лет!!!. хоть Славянам = Хватит? ума это понять?!

Радик Смирнов
Правильно мыслишь!! ! А славяне давно уже всё поняли и славят предков!
Оксана Барановская
Лучший ответ
Хорошая религия получилась из Православия. Жаль, что оно не охватило все население планеты.
так и что вы так шумите, молодой человек? ну заберите уже эту религию себе вместе с авторскими правами, никто же не будет против.

и не надо любить евреев.
Казыева Д ***
Ну сами-то евреи эту религию не приняли, а остались в своей древней. Именно неевреи пристрастились, а скорее и создали этот миф (апостол Павел не был евреем, а его поучений в Новом Завете больше всего) . Любим мы сваливать на других свои недочеты.
Оля ))
Надежда Черепанова Апостол Павел был идуеем, к тому же был фарисеем, сыном фарисея. Это Матфей с Лукой были греками и к иудаизму не имели никакого отношения.
Самое интересное сами евреи, давно в своего Яхву не верят, а нам иудей Ресин храмы шаговой доступности строит.
Алина Сорокина ещё как верят, до секстанского умопомрачения
частная речь иудея:
"Ису засунь себе в задницу. Он п*здун ещё больший, чем ты.
Я не заявлял, что мы лучше, просто я заявляю, что мы избраны служить Б-гу."
моисеевское средневековье - это свершившийся факт, как в России, так и в зарубежье. Даже наука вынуждена "искать деньги" на НУЖНЫЕ исследования, а не на заказанные денежными дядями.
Gulmira Yusupova
Что, надурили тебя евреи, обидели? :)))
Паша Трусов
Радик Смирнов Да Я-то ..Слава Богу = всегда нахожусь в ЗДРАВОМ! уме..
= Идиоты!! религиозные.. УЖЕ раздражают!
(что не предполагал)
Ни фига се понедельничек начался, прямо крик души раненного зверя)) )

Давай, расказывай, шо ночью приключилось! Неужели шайтан в ухо написал?))
я то все понял что к чему ))
долбославие средь говн взбурлило?)))))
Виктор Марук
Тяжелая это работа - из болота тащить бегемота, если солнце крокодил проглотил!
кому церковь не бог тому мать не отец
Елена Бирюкова
вам недоступна наша религия. То, что вы имеете - накипь от главного. Другими словами - ненужная пустота
Шалом от Сварога!!!
Своей как раз они не пудрили. но...
Браво!!!
Дюсш № 5 Школа