Религия, вера
Атхарва-веда утверждает что верховной личностью Бога является Кришна.
Поклоняются Ему воспеванием или просто повторением махамантры
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
помогите вбрать бога которому покланяться или поделитесь мнением
Пройдись, сын мой, по разным храмам - и католическим, и православным, и иудейским, и исламским, и буддисским, и по прочим иным, какие есть в мире. И в каждом храме пребываючи, прилогайся что есть мочи головой об пол и в коем храме звук в голове звончее будет, тому богу и поклоняйси....
Валентина Шемякина
оригинально, ничего не скажешь))
поклоняйтесь святейшему пылесосу, он много может в себя вобрать

Крестись. Христос истинный Бог.
Паша Погорелов
Какой же Он Бог, если умирал? Бога можно убить? Что за бред...
Валентина Шемякина
нет, Зевс истинный бог
Джон Фрум из культов карго
Выбора нет. "А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. "Рим. 8.30

Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе
Зевсуу!! !
он же такой крутой: молнии олимп и всё такое))
Ежик, туман можно рассеять и выбрать Бога, которому поклоняться, изучая непревзойденный бестселлер БИБЛИЮ . Рекомендую . Только нужно именно изучать, а не просто читать . Свидетели Иеговы хорошо Библию знают и предлогают домашнее бесплатное изучение у тебя дома или на работе или еще где. Можешь купить Библию любого перевода, а им поставить условия, что Библию с ними изучать будешь и не более того . Это работает . Проводят изучения бесплатно в любое удобное для тебя время . Хоть каждый день хоть раз в неделю по 15 минут . А когда изучишь Библию - книгу всех христиан, тогда поймешь какому Богу поклоняться . Только при изучении с ними всегда проси, чтоб свои высказывания Библией подтверждали . Например : сказали что Иисус сын Бога - пусть покажут в Библии . И т. д. У них и пособия методические для изучения Библии хорошие . Попробуй - если тебя это на самом деле серьезно интересует и твой вопрос не простой фарс
А вы кто? Усовершенствуй себя, чтоб не искать в других богах несовершенства.
Не надо поклоняться никому и ничему. Своя голова на что? Просто живи и радуйся что дышишь, на солнышко смотришь и имеешь возможность просто быть. Вот и все что нужно для счастья.
Это же просто - хочешь быть счастливым, будь им.
Предлагаю Чебурашку вездесущего (или вездессущего!)!)))))
Иудеи, христиане (в их число входят православные, католики, протестанты, баптисты, иеговисты), мусульмане (в их число входят суниты и шииты) все молятся одному БОГУ, только называют ЕГО по разному: Яхве, Иегова, Саваоф, Господь, Аллах. На востоке БОГА зовут Кришна.
Вам будет легче принять ту религию, которая больше распространена в том месте, где Вы живете.