И бог и дьявол как и мы слушают одну и туже музыку.
В зависимости от настроения.
Религия, вера
Какую музыку слушает Бог, а какую Дьявол?
Бог слушает Шопена, а дьявол -тяжёлый рок
Спорить не нужно !
Тимербаева Ризида
У Дьявола классика не первом месте, уважаемый (или кто вы там - ая)! И Шопен в том числе:)
в раю играют класику в аду тяжелый рок те кто там был так говорили
Тимербаева Ризида
ошибаетесь, батенька! Рок - это только земные придурки ассоциируют с адом! Как раз классическая музыка самая излюбленная музыка у темных сил:)
Саша Безбатченко
Тогда хочу попасть в ад!
Саша Безбатченко
Но мне понравилось "те кто там был так говорили" - спасибо за настроение, за это +5))
Был я там где не надо быть, но только музыки я там не слышал вообще.
Дьявол вероятно джастина бибера, шансон) ) А Бог конечно выдающихся талантливых людей, думаю что слушает Леди Гагу, Металлику, что-то из классической музыки.
Инструментальная ..в аду, шансон ..в раю) Только ассоциации) Думаю там все не как на земле..
классику-дьявол
ангельские напевы (попсу) бох
Тимербаева Ризида
о, точно, именно классика излюбленная музыка Дьявола... только вот некоторые ограниченный умом люди, почему-то только рок и металл ассоциируют обязательно с Дьяволом....
Саша Безбатченко
Ржуниамгу)) Ангелы попсу напевают! Мда - ты где таких тупах ангелов видела?
Попсу напевают попсовые пезмимухи, а у ангелов и так дел хватает.
Опять чего-то делим, братцы? ))) Есть такой рок, что заслушаешься. Но простите, есть и классика, которую слушать непросто трудно, но и вредно)
Кстати, а вопрос о существовании Бога и дьявола уже окончательно решен, что перешли на их фонотеку? Чего-то я, походу, пропустил...
ах воооот почему Троица молитв не слышит)) ) Он в наушниках сидит весь день)))))))))) ) хаххааа
да все просто Бог это тишина а дьявол это суета беспорядок и хаос
Бог слушает славу
диавол ругань
очевидно же
в раю райскую, в аду адскую
чет мое воображение не работает
Если музыка несёт в себе зло и агитацию зла то очевидно что такое полюбит ТЁМНЫЙ, а если наоборот то СВЕТЛЫЙ, и неважно рок, реп, классика, попса, и т. д.
Про рок наверно из фильмов асоциация ;)
Тимербаева Ризида
я очень злой и плохой человек и мне очень нравится классика! значит классика несет в себе зло?:)
Смешной вопрос)
Тимербаева Ризида
почему же? Просто вы его не поняли... тут речь об ассоциации
у тебя дьявол с большой буквы, а ты не сатанист часом .
Тимербаева Ризида
а ты не безграмотный часом? а? а то фото видать - поп... толоконный лоб...
Классику в раю а хард рок в аду
Тимербаева Ризида
ошибаетесь! Рок - это только земные придурки ассоциируют с адом! Как раз классическая музыка самая излюбленная музыка у темных сил:)
Рок-музыку придумал Дьявол!
Я не поеду на Нашествие, там будет Антихриста пришествие!
Тимербаева Ризида