Религия, вера
Если бы Иуда не предал Иисуса. То и мир не был бы спасен?
Сатана нашел бы другой способ его убить. Можно было бы и без Иуды в принципе обойтись. Просто Иуда не смог противостоять своей слабости, и дал сатане воспользоваться собой.
вы верите.. что наш мир спасен?))
Иисус сам предложил Иуде на него указать. Сценарий века.
Если бы Иуда не "предал" Иисуса, то последний не попал бы к Пилату и умер бы в безвестности.
А миру было бы только спокойнее.
Ничто не делает человека героем так как расправа над ним и предательство.
А с чего вы взяли что он его предал? Он просто выполнил то что ему было велено. -Иди и делай что суждено.
такой был план Бога.... это всеравно ели ваш папа не трахнул вашу маму. вы бы родились....
Бог за многие столетие до рождение Иисуса предсказал многие событие по которым люди могли определит что это Божий Сын. Даже было предсказано что он будет предан ''другом''. ''Даже человек, который был со мною мирен, на которого я полагался,
Который ел мой хлеб, поднял на меня пяту. '' Псалом 40;9
Человек остался бы на уровне животного развития.
Исли бы не Иуда и никто другой не предали Иисуса, возможно и спасать не было бы необходимости
как захотите
Если бы Иуда не предал, то в этом мире предателей хватает.. . Пророчества должны были исполнятся...
Кто спас мир, этот придурок Иисус, как и чем он его спас, эти бляди специально придумали Иуду, подставили его, и это основа их существования, они себя позиционируют святыми, ждут, когд\а люди поведуться на их призыв спасать, а потом подло предают их и отправляют в ад, я это сам пережил, не выерьте этим блядям