Религия, вера
как вы себе представляете Царство Небесное?
Если нужен сюжет для мистического произведения, то настаиваю на соавторстве
бред
Царство небесное-это небесное правительство. глава Бог ИЕГОВА имя его, Иисус _его Сын является царем над землей, он исполнит то, что задумал Бог и приведет людей к совершенству в течении 1000 лет, а потом отдаст это царство Небесному правителю Богу ИЕГОВЕ. Откровение 20 : 4,5.
Истинные арийцы жрут свинятину с пивом в Вальгалле. В зале Одина. А ффсякие полукровки лижут заднецы своим пророкам по шалашам.
Как хочу. В этом вся суть Царствия Небесного: там желания осуществляются мгновенно по мере их возникновения, поэтому каждый живёт в лучшем из миров с его точки зрения.
Царство небесное, или рай-несколько планет на которые попадают праведники, которые вели благочестивый образ жизни. Но когда их хорошая карма заканчивается они снова падают на Землю. Разумные люди не стремятся к райским планетам.
Нечто подобное закваске (Матф. 13:33). Культура микромикоидов, короче.
Полный порядок в отличии от правления сегодняшнего земного царства.
"..и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны» (Откровение 21:1—5).

царство = это правительство, и если оно на небесах, то это будет самое неподкупоме правительство, которое все с неба видит, и поэтому успешнее всех будет править. Вот как то так. . А Вы?
Там никогда не соскучишься.
Я думаю, что мечтать о небесных кренделях - дело заведомо тухлое. Если уж обыденная жизнь преподносит сюрпризы о которых и не мечтаешь, то уж там.. . наверное это просто иная форма существования, как например муравью нереально представить жизнь человеческую. У него иная вселенная восприятия и обработки информации. Так и нам, тут не понять. . мы слишком озабочены проблемами своего "инструмента для восприятия реальности"- тела, чтобы осознать потребности духа.... Особенно тогда, когда его нечему будет отвлекать.. . ИМХО.