Религия, вера
Верующие, Как вы себе представляете царство небесное ?
вы реально верите в бессмертие тела человека, зверьков, в райские сады и деревья ...фрукты, цветочки ...солнышко, и боженьку над головами, который смотрит и умиляется от вашей с ним счастливой вечности - пропитанный любовью к каждому и вы пропитанные любовью, ангелы в любви - все любят друг друга, все под лсд ...
Многие верующие свои жизненные ценности и перспективы своего развития, улучшения своей жизни, семейные ценности и нравственность плохо себе представляют, па Вы им про мифическое "царство небесное" толкуете. Им в реальной-то жизни себя найти и определиться.
Царствие Небесное я представляю в виде Божественного Мистического Райского Дворца, в котором живут множество Божеств.
Выглядит это примерно так:
https://www.youtube.com/watch?v=aMKNDZUiY0A
Выглядит это примерно так:
В Библии ясно сказано, что его невозможно себе представить.
Жаль, что ты её не читаешь...
Верующий понятие намного шире, чем вы описали.
Владимир Овсяников
а про что вопрос был ты читал ?
Мы не идиоты, чтобы верить в фантазии сказочников. Нам всё сказал Господь, и достаточно написанных в Евангелие слов, и примера того, как жил Иисус Христос, и как своим ученикам Он даровал Царство Небесное.
Владимир Овсяников
вам сказал? лично что ли ?
неверующие никогда ничего не откроют, потому. что они не допускают даже возможности посмотреть за пределы видимого, и потому не будут искать и исследовать,. значит неспособны открывать новые горизонты и они являются тормозом научного развития.
Владимир Овсяников
наука это система знаний о закономерностях в развитии природы и общества . Верить в то что день и ночь свет и тьма а так же растения были созданы до создания солнца может либо идиот, либо глупый ученый . верующий, к какому типу относится из этих двух ?
Эльман Мухтаров
Вот же ты овца тупая) Верующие никогда ничего не откроют, потому. что они не допускают даже возможности посмотреть за пределы библии, по их утверждению там ответы на все вопросы и потому не будут искать и исследовать,. значит неспособны открывать новые горизонты и они являются тормозом научного развития.
Это каких размеров должен быть рай, чтобы вместить в себе все жившие и ныне покойные поколения людей? Это не возможно.
Владимир Овсяников
неверующие никогда ничего не откроют, потому. что они не допускают даже возможности посмотреть за пределы видимого, и потому не будут искать и исследовать,. значит неспособны открывать новые горизонты и они являются тормозом научного развития. - ответ выше
Темирбек Кулибаев
Остров Рай - огромен. Но он занят только на миллиардную часть.
Источник: www.urantia.ru/book
Моронтийные миры, куда человек попадает вначале, потрясают своё красотой. Там тепло, но не жарко. Нет дождей, есть роса. Есть растения и цветы, нет животных. Есть реки, озера, нет море. Запахи, краски, вкусовые ощущения намного сильнее.
Подробнее можно прочесть в "Книга Урантии". www.urantia.ru/book
Про Рай и говорить нет смысла...
как пирожок с капустой
Возможность бесконечного познания, ответы на все вопросы, бесконечные возможности.
Я верю, что там будет винная река, виноград и вечно девственные мулатки.
Как дачу Медведева.