Религия, вера
Моя душа переполнена мраком. . не могу радоваться. . Утешаюсь и радуюсь только тем что "бывает и хуже". Больше нечему. Как
же это все мне преодолеть?
Поисповедуйтесь и причаститесь.
Прийдите к свету - посмотрите сериал My little pony
Проблема многих людей в том, что они ДУМАЮТ о мраке, а надо бы ДУМАТЬ о прекрасном будущем, даже если всё кругом плохо (это не так).
Сергей Малахов
Ваша душа в принципе не может быть "переполнена мраком", потому что мраком переполнен ваш ум, а Душа не может пробиться сквозь выдумки ума. ))
Рузана Р.
я не вижу будущего.. точнее я вижу что на моем будущем крест такой жирный черный..
Откуда Вы знаете, что на душе бывает и хуже? У Вас есть с чем сравнивать, испытывали хуже состояние?
Значит это ещё не самое плохое)
читайте духовную литературу, творения и жития святых и молитесь.
Значит это ещё не самое плохое)
Марина, я даю вам мысленный посыл: хватит мусолить свою никчемность! подними зад и начни хоть что-то делать-СОЗДАВАТЬ, творить!
я могу и по-корректнее, но поверьте, от корректных слов в вашем случае-никакой пользы
Это не душа а ум. Бей его палкой почаще.
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь http://url5.ru/h34
обратись к темной стороне.. . увидишь, все станет лучше.. . только попроси!: ) удачи!
Рузана Р.
ваша ава так подходит четко к тому что вы написали!!!!
Да поверь бывает хуже . Расскажу короткую историю про себя . В черном-черном доме есть черная-черная квартира . В этой черной-черной квартире есть черная-черная комната . И слышится мой голос : МАМА, БОЛЬШЕ НИКОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ БУДУ ЧЕРНИЛА В КАРТРИДЖ ЗАЛИВАТЬ.... ВОТ ЭТО МРАК
радость в душе появится тогда, когда сможете доставить радость ближнему... начните жить не для себя, а для кого либо... помогите кому либо... накормите нищих или животных... а для начала улыбнитесь)))... мира вам и добра
ваша душа источает счастье и радость!
а мысли, о! эти ужасные мысли! всё заслоняют
к психологу сходите
Cамое главное: если тебе плохо и уныние не проходит, — молись. Псалмопевец Давид, на долю которого выпало немало горестей, сказал: «Возложи свое бремя на Иегову, и он поддержит тебя» (Псалом 55:22). Иегова знает, как тебе нелегко, и беспокоится о тебе (1 Петра 5:7). Если в сердце ты себя осуждаешь, помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20). Он понимает твои чувства даже лучше, чем ты сам, и знает, почему ты подавлен. Он может дать тебе облегчение.
Бузунова Лидия
ой, ну что вы чушь написали? какие молитвы? какое ведание сердца? Да ничего этот Иегова не понимает! Он самый ничтожный Бог, который только и может обрекать своих верных рабов здесь на земле на мучения, на муки и какие-то бессмысленные страдания за абстрактные обещания вечной блаженной жизни... И никакого облегчения он никогда не дает и не даст, это все блеф...