Религия, вера

Светский гуманизм или средневековый маразм? Что нас ждет в будущем ?

Slava Skarupo
есть подозрение, что прохвосты на доверии организуют в конце своего правления войнушку, и с применением ядерного оружия. . и вновь мы окунемся в средние века))
Алина Великова
Лучший ответ
Пока маразм только крепчает.
на сегодняшний день - маразм.... произойдут политические изменения в стране, там видно будет
Новый мир под правлением Бога.
Slava Skarupo обломись
Лично меня - гуманизм, а остальных - не знаю:)
Sergei Starostin
Светский маразм и средневековый гуманизм.
2 класса людей-живущих по 10 заповедям и не живущих (последнее обьединит пц и а теистов которые поклонятся "образу зверя" в лице папства)
демонократический "гуманизм" сменится религионистическим маразмом и грянет гром с небес поражая молниями бексовских слуг. В конце этого светопреставления останутся лишь блаженные и нищие духом и начнётся армагеддон как агония Земли и человечества в груде техногенных отходов. Переплавившись и перепрев всё это превратится в рай эдемский изначальный.
Guly@ Sher
Slava Skarupo Как все мрачно Вот не х сходил за хлебом )))))
Ложная посылка изначально - в самом "вопросе" уже содержится элемент довольно грубой и дешёвой манипуляции. Уверен, Вы это и сами осознавали, когда предлагали подобную "альтернативу".
Светский маразм пройдет, настанет религиозный гуманизм.
Что выберете для себя, то и получите.

Мир Вам.
скорее первое.. . а вы о чем?
Лучше молись, чтобы оно настало.
А то с нынешней власть будущее может быть еще хуже, чем ты думаешь.
В будущем будет армагеддон...
Человечество движется семимильными шагами к самоистреблению. Но Бог этого не допустит, поэтому он очистит Землю от светских гуманистов и от средневековых маразматиков, и от другой нечисти в Армагеддоне. Извините за прямоту.
Согласно библии, праведных ждет Царство бога, вечная жизнь в раю на земле.
Рафаил S
Slava Skarupo Кто такие праведные ? дайте догадаюсь это наверное вы ?
булай доньялар узгэрер дилэр, имеш кеше кешене таный башлар дорес эйтсэлэр
Slava Skarupo и тебе доброго дня хороший человек ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))