Cantus lupus
Satura luna
Corpus nudus domina
Agnus totus
Animus mortus
Ave deus sinistra
Cultus lupus
Opus damnatus
Metus mortis nocturna
Terra sanguis
Padre occultus
Sanctus pupus anima
Религия, вера
Tantum ego et mater Dei. Я должен только матери и Богу. что думаете об этом изречении? согласны?
Patria super omnes!
Ну вроде ничего матерщынного не наблюдается.. .
))))..
уже нет.. .
почему только матери, а с отцом типа уже расчиталась...) )
проще уже долг перед родителями.. .
а уж богу то чего должна. ты же понятия не имеешь что такое бог, одни домыслы и предположения, даже вера основана на согласии с кем то, но точного знания то нет.. .
а уже ему должна...) )
а вообще, лучше быть свободным и ничего никому не быть должным, ни богу, ни родителям, ни государству, ни кому быто ещё...
всё что я должен, я всем простил..) )
что тебе дали те кому ты считаешь должна?
а ты их об этом просила?
хорошо родителям, у них любовь, а нам потом - жить...)))
проще уже долг перед родителями.. .
а уже ему должна...) )
всё что я должен, я всем простил..) )
а ты их об этом просила?
Бог говорит, что человек должен быть почтительным к матери своей, потому что она вынашивала его в утробе своей и терпела страдания из-за него, и к отцу своему, - потому что он семя его, и оба они заботились о нем, пока он был беспомощным. А к Богу должно быть почтительным за то, что Он дал жизнь не только человеку, но и предкам его, Он созидает этот мир и дает всему живому и пищу, и воздух, а так же вмешивается в дела человеческие, стараясь уберечь людей от бед и несчастий, и допускает их только уже тогда, когда удержать их от зла не получается другими способами. Поэтому, вера в Бога и благоговение перед Ним, и почтение к родителям своим, - основа безопасности человека и его благополучия.
Ну конечно правильно если Отец Бог и Мать Богиня. Но должники ли Им нужны? Думаю, что нет - осознанные и Любящие дети.
да, согласен,
матери - за то, что родила ,
а Богу - что не сподобил ее на аборт.
матери - за то, что родила ,
а Богу - что не сподобил ее на аборт.
Берик Джуленов
агуеть