Религия, вера

Святейший Патриарх поздравил И. Р. Холманских. Почему агрессивные безбожные либералы так боятся власти людей труда?

http://www.patriarchia.ru/db/text/2237356.html

Путин пошел по стопам Сталина в его борьбе с троцкистами?
Если сотни рюриковичей из народа придут к власти по призыву Путина, коррупции, безбожию, воровству и предательству конец?

18 мая 2012 года президент РФ Владимир Путин предложил Игорю Холманских стать полпредом главы государства в Уральском федеральном округе, тот согласился.

Игорь Рюрикович Холманских - начальник сборочного цеха ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" им. Ф. Э. Дзержинского".

Родился 29 июня 1969 года в Нижнем Тагиле.

С 1987 по 1989 год проходил службу в рядах вооружённых сил, инструктор по вождению БМП-1.

В 1994 году окончил Уральский государственный технический университет (УПИ) по специальности колесные и гусеничные машины, квалификация - инженер-механик.

Во время дипломной практики работал на "Уралвагонзаводе" грузчиком.

По окончании университета начал работать на "Уралвагонзаводе" вслед за родителями, Рюриком Степановичем и Серафимой Васильевной, которые более тридцати лет проработали на предприятии.

В 1994 - 2006 годах был начальником участка, заместителем начальника, начальником механосборочного цеха № 1 "Уралвагонзавода".

В 2006 - 2011 годах - заместитель директора механосборочного завода по производству, заместитель начальника механосборочного производства.

Август 2011 - май 2012 года - начальник сборочного цеха "Уралвагонзавода".

Холманских стал известен после того, как во время "прямой линии" с премьер-министром Владимиром Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

В декабре 2011 года выступил в качестве одного из организаторов комитета в поддержку кандидата в президенты Путина на "Уралвагонзаводе".

Во время президентской кампании стал доверенным лицом Путина.

В феврале 2012 года был избран сопредседателем движения "В защиту человека труда".

Холманских женат, у него трое детей, православный христианин.
Куздра.. . "сотни рюриковичей из народа" - это право слишком.. . мне нельзя много ржать, губы потресканы!)
Валера Шиянов
Валера Шиянов
85 425
Лучший ответ
звание "православный хрестианин" делает его рабом божьим, а не человеком труда... холоп прогнулся, его наградили... не проповедуйте раболепие
Laert Kazaryan
Laert Kazaryan
52 430
да кое чему конец.. но только при сильной центральной власти ибо
выходцев из народа в лихие 90 мы хорошо помним как они становились
главами предприятий путем голосования акционеров наспех приватизированного производства и что из этого получилось всем известно. .
дырки в головах, и беспредел в следствии слабой неуверенной элиты в Кремле. .
Людей труда, но не жополизов власти. Примитивный прохиндей.
ВН
Витя Нелидов
73 512
каким то образом инженера приравняли к работяге от станка, глупость сми и вы попались на это, имея высшее образование почему бы ему не быть назначеным на эту должность, больше толку чем от докторов наук купивших диплом
Труд делает свободным!
Оксана Кистер
Оксана Кистер
48 171
а каким боком к людям труда относится?
Раиса Одинцова
Раиса Одинцова
33 236
Почему "святейший"поздравил назначение Холманских? Так ясное дело - оба прогнулись под оккупационную власть! Это ж надо пообещать Путлеру приехать на танках в Москву - разгонять оппозицию. А "миролюбивый" Гундяй его поздравил…)) ) Даже мать Холманских ошарашена его назначением. Может Вы живете на Луне... ?
Чел. труда - НЕ СМЕШИТЕ!
Татьяна Минина
Татьяна Минина
28 786
Все останеться по старому. Холманский обычный карьерист, котоому главное должность, вот он выслужился и получил что хотел.
Он к человеку труда не имеет никакого отношения.

Это начальник цеха, член партии воров и жуликов

А власть всегда использовала так называемую рабочую аристократию, прикармливала ее чтобы гнобить миллионы русских людей

http://vk.com/pgm_hospital?z=video-11028402_162686916/videos-11028402
а он разве человек труда, в ссср он считался итр
Рюриковичи из народа? Че бухал?

Похожие вопросы