Религия, вера
Святейший Патриарх говорил очень важные и полузабытые истины о труде на встрече с общественностью Урала. Вы слушали его?
стараниями патриарха было парализованно движение в екатеринбурге и других городах !!!он так боится своих прихожан, что за десятки километров людей разгоняли и закрывали целые улицы !?
Евгений Богданов
Зачем говоришь неправду?
Хорошая речь)
Да. Он большая умница.
в чем его "святость" почему его называют "Святейший"? или вы не знаете кто свят на самом деле
Нургуль Джумабаева
мормон, очнись от гипноза!
Какую бы деятельность не совершал человек, если он посвещает плоды своего труда Богу то его деятельность совершенна.
Такой труд исключает возможность лжи, обмана и наживы за счет других.
Но главное такая деятельность способстует восстановлению отношений с Богом.
Подкиньте, плз, ссылочку на текст речи.. . Ознакомиться будет полезно, а видео по техническим причинам не у всех работает....: (
Еще бы сам попробывала потрудиться хоть денёк, вообще было бы классно.
Евгений Богданов
В ы попробывали потрудиться? Это хорошо. Пробуйте, трудитесь.
А чо там у него на шлёме? Похоже на антенну.
Посещение Патриархом Кириллом завода "Уралэлектромедь" в Верхней Пышме может быть связано с бизнес-интересами главы РПЦ МП на Урале
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=77328&topic=703
Иудеям соблазн, - эллинам безумие.
А свои часики за 35 тыщ евров он демонстрировал пастве во время речи?
И рассказывал, как он на них заработал своими подвигами на ниве отоваривания российского народа безакцизным табаком и алкоголем? ))
Господа, берите пример с Патриарха и руководствуйтесь пословицей "ОТ ТРУДОВ ПРАВЕДНЫХ НЕ НАЖИВЁШЬ ПАЛАТ КАМЕННЫХ"!
Между прочим, "палаты" Патриарха - в пентхаусе известного Дома на Набережной, с видом на храм Христа Спасителя.. . О_о
Для тех, кто застал СССР. Мысленно снимите с него шапку с крестом и переоденьте в костюмчик с галстуком.
Речи парторгов советского времени не напоминает? По-моему - один в один.
И темы речей те же - что нужно вкалывать забесплатно во имя "светлого будущего" (upd. - "веры во Христа").
Блин, и до сих пор народ на эту фигню ведётся...
Нет не слушал и не собираюсь бред обманщика слушать.