Религия, вера
почему одержимые демонами обычно РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛЮДИ ?
Не обязательно, мой папа вот не релишиозный, но одержимый. . Хотя бесы обычно атакуют тех, кто с Богом, пытаются отвести их от Бога. Зачем им те, кто и так в ад пойдет?..
Орест Павлович
это вы так решили что он одержимый - а он решил что вы ?))
Айгуль Тайгожина
Зачем рожать людей, если уже известно что их место в аду?
Мамура Бекболатова
Вот гляжу я на вас: взрослый человек, а бредите!
Akzi Arinova
А, ада нет, впрочем , как и рая. Есть распад мозга и все. Что осталось после жизни, это все ваше. Память,наследники, жизнь продолжается.
атеисты не считают одержимость отклонением от нормы
потому что демоны не могут завладеть всецело верующими в Бога, а только религиозными .
Психогенными заболеваниями занимается психиатрия. А в церкви, типа попы бесов изгоняют.
Бесы не выбирают, а ищут подходящее место в том. в ком Христа нет.
Мамура Бекболатова
Кристал! Ты для них общежитие! Разве ты не видишь, что свет в тебе - это свет Зверя! Свет Люцифера! Нет лучшего трактовщика и толкователя Библии, чем Сатанаил! Ты тот избранный, который совращен с пути. Твой Мастер сделал это так умело, что ты даже не заметил подвоха! Отец лжи знает свое дело! Кристал! Взгляни на аву! Рогатый за твоей спиной одаривает тебя перепончатыми крыльями! Полет над Бездной тебе понравится! Сейчас ты этого не можешь знать, ибо Мастер не открывает всего профанам. Но ты на правильном Пути! Вперед к СВЕТУ!
Потому что вы обычно общаетесь с религиозными людьми. Пообщайтесь с нерелигиозными. и увидите, что демонизированных там еще больше.
Обидно как то, они одержимые, а я нет. Может быть тоже хочется быть одержимым.
А кем были одержимы атеисты 70 лет.
Айгуль Тайгожина
А чем сейчас 20 лет одержимы уверовавшие? Просрать природные ресурсы?
Снежана Любченко
идеями
Лена Готоева
Атеисты полетели в космос, победили в Велкой стране, построили дороги и заводы, учили и лечили, писали хорошие умные книги, воспитывали детей, Они были намного честнее и порядочнее нынешних . А сужу я по моим родителям и бабушке и дедушке
именно они и грешат сильнее и морально слабее
Они более внушаемы.
потому что каждому бог посылает только его испытание:
водопроводчику - с водопроводом, электрику - с электричеством, веруну - с бесами.
демоны
живут лишь в головах верующих в них
Атеисты тоже религиозные люди. А демоны у каждого свои...
Вот парадокс Интересно как это определяет неверующая атеистка, вот в чём вопрос !
В вас сейчас между прочим чёрт сидит, виден нос и рожки
Опять придумала то случай с нашептованием, а теперь статистику наверно придумала, тебе сказки писать тем кто гриппом болеет, чтоб смеялись и быстрее выздоравливали, а другим нельзя помрут ЗЫ !!!
Лена Готоева
Опять погань набежала
по определению (ведь у атеистов нет демонов)
потому что вера творит чудеса :) они верят в демонов и те отвечают им взаимностью :)
внушить себе можнотолько ту херню, в которую веришь
Преследуют свои цели прикрываясь религией
НЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЛЮДИ тоже одержимые демонами (ленин, сталин) . Совеменные атеисты тоже одержимые демонами (отказываются от духовного Отца) . Многих людей, котрые отказываются от своих родителей называют бесами или ещё хуже.