Религия, вера

В наше время существуют одержимые демонами?

Далеко ходить не надо. В категории РВ их пруд пруди. Любопытные экземпляры попадаются.
Майра Каратаева
Лучший ответ
Чтобы это увидеть, достаточно пойти на вычитку от бесов
Б@
Бандит @lave@
Полно, они обычно в церкви кучкуются...:))
Демонов не бывает.
Так ить это просто... если Вы настоящий верующий, то считайте, что все - кто не придерживается Вашего вероучения - одержимы демонами, охвачены бесами и пр.

А если нормальный человек, то должны знать, что сказочных персонажей.. . в реале - нет.
Наталья Деттер
Галина Никитина По религиозной теории демоны это падшие ангелы которые пошли вслед за сатаной дьяволом
21 век, какие ещё демоны? вы слышали про такие болезни как шизофрения? паранойя?
Не демонами, а бесами - демоны на такие мелочи не размениваются, у них несколько иные задачи...)
Сергей Н
Ага есть немножко . Но раньше когда интернет еще ходил пешком под стол фидошники одержимые почтовыми демонами с постфиксом и прочими партосами на т-мэйле уже собирались на сисопки и одержимые пивалдером пытались скастовать портал в АД нах чтоб демонов там всяких и побольше зла радовало нас Ктулхи К`туны и прочие Йог-сароны. Сейчас уже демоны не те все в злых и безумных линуксоидов мутировали сидят в своих серверных на гексограмме на потолке и грусно так шипят в дань памяти средств связи тех времен ублюдо диал-ап модемам. =) А Вообще оружие зла это добро а оружие добра это Зло=) Так что зря вы на демонов бочку катите они же в "красную" книгу занесены да и не демоны такие это мир такой.
Повсеместно, попробуйте бабушке в церкви доказать, что торговля в божьем доме запрещена в априори.
I.
Izumrudka .
Очень двойственный вопрос (демоны это наши плохие качества) так что, да бывают