Ну если это считается успехом.... тогда даже не знаю, что назвать провалом.
Хотя номинально - да, массы были охвачены более чем :)
Религия, вера
У нас это называется "Евангелизацией России в сер 19 нач 20 века" и к стати весьма успешной! пастор Александр Лапоченко
Хоть бы раз в России прошла РАЗУМИЗАЦИЯ!
таки, скажу, ЧТО ведаю,
протестное движение христиан, началось у славян, при Н. С. Хрущёве,
ясен пень, что мозги Никиты были забиты кукурузой,
и поэтому эти течения набирали силу.
Для России, -ЭТО образование ЗДОРОВЫХ СЕМЕЙ,
а революция/кто помнил это, те называли переворотом/,
а Сталин, признан гениальным менеджером того времени, ВСЕМ политическим миром,
у кого мозги ещё остались,
таки так, вот.
и поэтому эти течения набирали силу.
у кого мозги ещё остались,
таки так, вот.
Разумеется. Именно в этом и выразился, совершенно верно.
наверно в эти времена люди стали учица грамоте и сами смогли прочитать писание
Вообще то те события очень напоминают Армагедон. Сами посудите: убийство Распутина-сразу война, война была вялотекущей, затем восстание, убийство царя, разрушение церквей, гражданская война. Это же просто реки крови текли! Затем голод, опять война! С тех пор не было таких войн ещё.. Об этом говорится во многих пророчествах. Терпение Божье не смогло удержаться к распространению зла и он провел зачистку, что бы сохранился остаток. Так будет и в наши времена, пока не состоится что то подобное Всемирному потопу. И свидетелями ему останутся последние, как раз тот остаток, который Господь сохранил на последок. Если хотите это гены, которые передаются из поколения в поколение, как растущее дерево, которое принесет свой плод в своё время.