Религия, вера

Как Вы относитесь к тому, что Гарик "Бульдог" Харламов стал играть роль "пастора" в одной из сект?

Может это и есть новый проект "Камеди Клаб"? Или это фотошоп?)
Спокойно отношусь к камеди, но ребята - явно талантливы :)

Мне сразу напомнило вот это ...
Amor Amor
Лучший ответ
Сергей Бояринцев "Скажи Аминь на.." - "Возьми свет".По ходу плагиат на Гарика...
Клоуна в пастыри? Гламурненько...))
Парень денег делает как может. :-)
E.
E-Upakovka .com
Наверное это удивительно и дивно, но я никак к этому не отношусь))...
Boris Fedorchuk
Андрей Бабичев Удивительно. )))
Доброе утро.
Так же, как к тому факту, что один плотник стал пастором секты назореев. С того времени всё возможно любому из человеков. Хоть Ивана Охлобыстина спросите, который совершил обратный ход - из пасторов в актёры.
Профессионал!
Nugzari Gvazava
Да пусть играет, артист всё-таки.. . :) Я к этому нормально отношусь, даже несмотря на то, что очень далёк от всех этих продуктов отечественного шоу-бизнеса. :)
Наташа Гапак
Что-то не очень похож на Гарика ) Но если это он - значит он решил отлично потроллить сектонутых )) Он гонит постоянно, нельзя относится серьезно ко всему, что он гонит ))
вам бы заплатили столько, сколько ему... неужто отказались бы ?
что-то не похож дядька на фото на Бульдога).... но на секту, где Бульдог пастырь, я бы поглядел с удовольствием!))))
7никак. он мне безразличен.
Denis $
Это не он. Вообще не похож
Ад!! ! ему обеспечен
по барабану, если честно. . А если не честно, то - да как он посмел, да это же пастор одной из сект, это неуважение к труду и обороне, ой.. чот не туда.. Ну вы поняли))
А еще он может засунуть свой кулак себе в рот (буквально).
Детей жаль. Которые на фото. А остальное меня не должно и волновать.
Дима, Вы понимаете, сколького я лишилась, прочитав Ваш вопрос?
Чем он хуже "Отца Иоанна" (Охлобыстина)?)