Религия, вера
Вам доводилось слышать Бога.? Здравствуйте....)
Всем доводилось. Только кто-то Его зов слышит, а кто-то думает, что с ним что-то не то, надо же, совесть проснулась, раскаяние в злодействах появилось. . И бегут, несчастные, в клубы, секты и к психологам, чтобы заглушить глас Божий.
Я стока не выпью.
нет, я здоров
нет... к сожалению.. наверно недостоин
И Вы можете Его услышать. Сегодня Бог говорит с ищущими Его через библию, Свое Слово. Он также дает Свой святой дух (силу) просящим у Него. «Если кому-то из вас недостает мудрости, пусть просит у Бога, который дает всем щедро и без упрека, и ему будет дано» (Иак. 1:5).
Ога, однажды ночью с перепою - он сказал мне, что каждый раз, как я слушаю песню Fugazi - I'm so tired, червячек, живущий около моего сердца подрастает на 1 миллиметр. А потом электрический скат укусил меня за мозговой банан.
по мне так бог в нашем теле как энергия после нашей смерти возвращающаяся обратно к богу а голос божественнй в нас энто наша совесть
Гюзель Закирова
Про человека без совести говорят-безбожник,а про человека ,обладающего состраданием ,каким -то особым свойством души,чем-то выдающимся,говорят,что его с рождения Боженька в темя поцеловал. Для Веры посредники не нужны,Б-г говорит с нами в нашем сердце,голос Б-га--наша Совесть.
Каждый день, читая Библию, слушаю, что говорит мне Бог.
Да. Терь понимаю этих товарищей.



с добрым утром. как видеть буквальными глазами мы его не можем Мф. 5:8 -а только сердцем, и только при условии что оно будет чистым. Так и слышать - только сердцем и из Библии. Все что он хотел сказать там уже написано.
Да! Но подробно я могу говорить лишь в личке !
если пожелаете поговорить напишите в коменте, я в мир редко захожу
если пожелаете поговорить напишите в коменте, я в мир редко захожу
И Дьявола тоже
Доводилось чувствовать, что тебя кто-то ведет. Говорят, это ангел-хранитель. А так...
только видить во сне
Его можно не слышать. Его нужно понимать. Он, видя сколько на земле зла и несправедливости, время от времени посылает свои учения, что-бы показать, как счастливо жить в этом мире. И если хоть часть человечества поймет, что проблемы находятся не снаружи, а внутри каждого, тем более доступ к себе практически не ограничен, то можно считать ОН свою миссию выполнил.
со страниц Библии
Похожие вопросы
- Кто кого не слышит, Бог не слышит людей, или люди не слышат Бога?
- Часто доводится слышать приватные суждения по интимным вопросам некоторых "ревнителей благочестия"?
- Частенько ли вам доводилось слышать: это неверный перевод (о Библии) ? Всяк переводит, как ему взбредёт в голову?
- Мне часто доводилось слышать об исламофобии. Почему же нет христианофибии, иудофобии, буддофобии, зороастрофобии и т.п.?
- Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как нас может слышать Бог, когда ему молятся миллионы людей?
- Почему Бог не дал нам ни одного органа чувств, чтобы человек чувствовал и слышал Бога? Бога нет? Богу не нужен контакт?
- Если работают молитвы и голос верующих слышит Бог, тогда почему те же верующие выражаются порой нецензурно
- Какую молитву человека слышит Бог...?
- Вам доводилось проклинать Бога или его деяния? Каковы последствия?
- Кем доводятся бесы богу ?
http://nnm.ru/blogs/la_van/specsluzhby_r...
http://professionali.ru/Soobschestva/svo...
http://regnum.ru/news/polit/1392466.html...
http://news2.ru/story/309087/
http://dokumentika.org/spetssluzhbi/ucha...