Религия, вера

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, как нас может слышать Бог, когда ему молятся миллионы людей?

Создавшее ухо не слышит?
Все просто:
Бог как автор Книги вне времени в книге,
и может "часами" рассмотреть каждый миг в книжной времени)

Короче, Создатель пространства и времени не обязан быть в пространстве и в времени.
Рэно Ренат
Лучший ответ
Нас слышат службы от Него. Он слышит разьве единицы. При желании можно дойти до Него и даже выше.
Твоя Малышка
Да, он оглох уже от этих молитв...
Игорь Шкляр
У каждого своя Частота Мысли.
вибрациями, они худежественно сливаются в один поток, и он может там разглядеть оттенки в виде вашей молитвы
Андрей Черных
Да, ДОС-атака какая то получается, система "лечь" должна, может так и происходит?
Он вам потом расскажет :-) ваше дело увидеть в обстоятельствах вашей жизни ответ на вашу молитву.
Igor Dusan
А он и не слышит.
На то Он и Всемогущий. Он слышит молитвы праведных и отвечает на них.
Представляю, как у Него уши опухли! ;)))
Бог во всем и везде. Ему нетрудно.
Gulzara Kurbaniyazova
На то он и Бог, что может выслушивать сразу всех. Это можно сравнить с телефонной связью. как несколько тысяч людей могут сразу общаться друг с другом и редко бывает, что линия перегружена, а у Бога она всегда доступна,
так у Бога не как у нас слух
бога нет
Иришка Слиж
Он всемогущий. Для него нет ничего не возможного.
Не Важно
Он сам лично выслушивает молитвы каждого. Для создателя ничего нет невозможного.
Вообрази что Бог это вся вселенная. Вообразил? Теперь дерзай, но помни что вселенная живая и не реагирует на просьбы эгоистов)
А если Бог у тебя в голове.
Типа распределенные транзакции к базе данных.
Почти SQL
=)

Мысли материальны, чего захочешь - сбудется.
=)
бог-это ты и общаещься ты с собой, со своим разумум и своими чувствами, внутрние размышления, а попы идиоты.