Религия, вера

здравствуйте, всегда интересовал вопрос: если Бог создал первым человека на земле, от куда тогда скелеты динозавров?

Elena Moroz
С точки зрения Ислама Бог создал человека в Раю и послал на землю и сделал человека своим наместником на земле чтоб востановит порядок а до этого на земле жили всякое творение.
Багдат Хасенов
Лучший ответ
Библия говорит о нашей цивилизации которой 60 тысяч лет. до этого были другие .в том числе и с динозаврами. помните и была ночь годами, потом стало светлеть и день наступил. так это после ядерного взрыва которым была уничтожена прошлая цивилизация. и понеслось все по новой: адам Ева, дети внуки.... этот проект!
Вася Баранов
Библия охватывает только период от конца последней цивилизации и до прихода Христа... а цивилизаций было как минимум четыре... по последним данным людям около полутора миллиардов лет, динозаврам и того больше...
Скелеты Бог зарыл раньше .
Ольга Миронова
...это атланты превратились в динозавров при смене эпох! Нынче произойдёт нечто иное, но.. . не все умрут, но все изменятся!
Айгерим .......
Когда что-то интересует, люди ищут ответ. Вы же ленивы или лживы. Откройте первые главы Библии и прочитайте, кто был создан раньше - животные или человек. Или нравится выставлять напоказ своё невежество?
Евгений ..
до этого были неудачные попытки создать школу для ангелов
Здесь посмотрите о сотворении мира. С юмором, классно. http://www.liveinternet.ru/community/2947964/post103703701
Araika Sakenova#
где ты такую глупость вычитала? животных он создал раньше, чем человека
torah.booknik.ru/bereshit/bereshit/
А кто сказал, что Бог создал человека первым? До его сотворения уже были и растения и животные, в общем, все условия. Читать нужно внимательнее.
Мамед Айсаров
Бог их создал сразу скелетами и закопал, когда твердь земную делал.
Нельзя такое спрашивать, раньше за такие вопросы церковь на костер людей кидала.
Досааф Зато
человек был венцом творения Бога, был создан после всего., включая и динозавров.
ну да и змей откуда-то появился..?! может быть потому, что животные все же раньше были созданы?!
Елена Гусева